• Авторизация


:) 05-04-2005 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что на метр вверх ни с того ни с сего подскочила начальница, сидя на своем рабочем месте:)
Сижу и еле сдерживаю ржач:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
zaycha 05-04-2005-15:26 удалить
Ого.....А отчего это она???
В колонках играет: Richard Marx - Right Here Waiting

LI 3.9.25
Spidergirl 05-04-2005-15:28 удалить
zaycha, А пёс ее знает! Ни с того ни с ссего:) Потому и смешно:)
Крися 05-04-2005-15:39 удалить
Гы...... может подшутил кто?)))
Spidergirl 05-04-2005-15:57 удалить
Крися, да не, вряд ли:) Наверное что-нить вспомнила:)
Spidergirl 05-04-2005-22:18 удалить
ksyunchik, Я?? Что ты! Ни в жизни!!!:)
ne_takaya 06-04-2005-00:46 удалить
ну блин, с кем не бывает...
это тебе может кажется что ни стого ни с сего.. а у нее возможно причина была...
Spidergirl 06-04-2005-09:37 удалить
ne_takaya, Не, ну какая-то причина точно была... Наверное:)
Исходное сообщение Spidergirl: [показать]
Только что на метр вверх ни с того ни с сего подскочила начальница, сидя на своем рабочем месте [показать]

Сижу и еле сдерживаю ржач [показать] [показать] [показать]


а что это было?
В колонках играет: Enigma - In The Shadow In The Light

LI 3.9.25


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»