• Авторизация


:) 05-04-2005 12:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаете, ЛиРики:) Вчера мне отзвонилася один совершенно замечательный человечек Kiss_Al:) Я так давно уже его не слышала! И в сети было не поймать:) А ведь когда-то мы были очень хорошими друзьями:) Сказал что устраивается на новую работу прямо рядом с моим офисом!:):):) Клас! Хоть иногда буду видеть этого черта!:)
Проболтали с ним до ночи, млин! Я никому не отзвонилась их тех кому обещала... Некоторым вот уже две-три недели не соберусь позвонить... все как-то некогда. Вспоминаю только когда уже легла спать...
Так.. отошла...:) Короче, выяснилось, что Кисыч стал вроде как профессиональным фотографом (на базе нашего ВУЗа - мы учились вместе плюс ко всему, только на разных факультетах), и я напросилась к нему на фотосессию:)
Не буду передавать ту пошлятину в диалоге, которая последовала за сим:) Но, в итоге ответ был получен положительный:) Так что наверное скоро я смогу выставить сюда себя красивую:)
Короче, вспоминаю эту болтанку вечернюю и улыбаюсь:) Эх, вы черти виртуальные, как же я вас всех люблю!!!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Нюсенция 05-04-2005-12:21 удалить
класс)) В ню я надеюсь))
Spidergirl 05-04-2005-12:25 удалить
Нюсенция, И в ню тоже!:)
Нюсенция 05-04-2005-12:26 удалить
Spidergirl, класс))) Я первая на просмотр)) :):):)

А у него есть сайт в нете, где он публикует свои работы?
Spidergirl 05-04-2005-12:28 удалить
Нюсенция, Ой! Вроде вчера что-то такое говорил:) Договорились обсудить при встрече:) Но, он на базе универа нашего работает.. может там не только его сайт, а общий.. Пёс его знает...
Короче в пятницу вроде как договорились встретиться:) Может быть даже на чатовку его затащу:)
zaycha 05-04-2005-12:32 удалить
Да уж...Куда без ЛИРиков?!:)

LI 3.9.25
Нюсенция 05-04-2005-12:39 удалить
Spidergirl, а ты уже точно идешь?
Spidergirl 05-04-2005-12:44 удалить
zaycha, Он не ЛиРики:) Он из ПКЧ (Чата нашего Питерского:))
Spidergirl 05-04-2005-12:44 удалить
Нюсенция, На чатовку? Вообще-то не собиралась, но если Кисыч согласится, то схожу:)
Нюсенция 05-04-2005-13:11 удалить
Spidergirl, а я вроде собираюсь)) пойдем?
Не понравиться свалим0)
Spidergirl 05-04-2005-13:14 удалить
Нюсенция, Нюсь, на этот раз все от Лехи зависит... Я его слишком давно не видела, чтобы упускать встречу:)
Да и на чатовку что-то не особо тянет... Кто там будет?..
Нюсенция 05-04-2005-13:17 удалить
Spidergirl, Egen, Марго, Всякие чудовища и парниши я думаю...
А еще Наглый (не помню как дальше :))
Может Егор собереться
Spidergirl 05-04-2005-13:21 удалить
Скромнец дальше:) Такая прелесть:) Общалась с ним? В чате разговорчевый такй:) Мачо, млин!:) А в реале сама скромность:) Я его называю Скромный Наглец:) А он обижается:)
Ладно, посмотрим:) Я сейчас за себя не могу говорить:)
Нюсенция 05-04-2005-13:55 удалить
Spidergirl, ага)) вчера с ним проболтала)))
Фотку мне прислал))
Он живет на Мужестве)) Звал пиво пить))
Spidergirl 05-04-2005-13:56 удалить
Нюсенция, Свою? Ой, клас!! Посмотреть бы;)
Нюсенция 05-04-2005-14:16 удалить
Spidergirl, а ты не видела его что ли??
Spidergirl 05-04-2005-14:19 удалить
Нюсенция, Видела конечно!:) Мы и флиртовали с ним:) И спор у нас один чудный был:).... Я тогда выиграла.. кхм:) Эх, веселые деньки:) Просто он всегда такой смешной на фотах получается:) Поэтому и интересно:)
Spidergirl 05-04-2005-14:24 удалить
Нюсенция, Хааа!:):):) И как же давно интересно это было?:):) Он же тут совсем еще пацан!:) Или просто так случайно вышло? Не в курсе?:)
Нюсенция 05-04-2005-14:28 удалить
Spidergirl, нет. Он просто мне ее прислал:):):)
А сколько ему сейчас по идее лет?
Spidergirl 05-04-2005-14:31 удалить
Нюсенция, А пес его знает.. но больше 23 точно:) Причем.. млин.. не, наверное он еще старше... наверное больше 25, а может и под 30-ник...
Короче, он один из самых старших:) Друг Скуззи:)
Нюсенция 05-04-2005-14:33 удалить
Spidergirl, ааа)))
Просто мы сним долго думали где он меня мог видеть... Он просто еще и на Озерках сейчас работает. Решили что га чатовке))
А теперь я отчетливо начинаю его вспоминать))
Мы тогда еще с Егором в Лев забурились))
Spidergirl 05-04-2005-14:37 удалить
Нюсенция, :):):) Да, он во Льве бывает....:)))
Нюсенция 05-04-2005-14:38 удалить
Spidergirl, он сказал, что он в общем-то изначально туда народ и стал гоношить))
Spidergirl 05-04-2005-14:58 удалить
Нюсенция, Ах, значит вот с кого все началось-то!:))) дебошира, млин!:) Тебе-то он как?:)
Нюсенция 05-04-2005-15:05 удалить
Spidergirl, да я сним в реале то и не общалась особо))
А так вроде ниче))
Spidergirl 05-04-2005-15:09 удалить
Нюсенция, А с ним всегда так:) В чате все прикольно, а в реале и поговорить не о чем:) Это нормально:)
ne_takaya 06-04-2005-00:49 удалить
а что давай потом фотки выложишь...
Spidergirl 06-04-2005-09:37 удалить
ne_takaya, Конечно выложу!:) Только вот пленку досчелкаю:)


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»