:)
05-04-2005 12:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Знаете, ЛиРики:) Вчера мне отзвонилася один совершенно замечательный человечек Kiss_Al:) Я так давно уже его не слышала! И в сети было не поймать:) А ведь когда-то мы были очень хорошими друзьями:) Сказал что устраивается на новую работу прямо рядом с моим офисом!:):):) Клас! Хоть иногда буду видеть этого черта!:)
Проболтали с ним до ночи, млин! Я никому не отзвонилась их тех кому обещала... Некоторым вот уже две-три недели не соберусь позвонить... все как-то некогда. Вспоминаю только когда уже легла спать...
Так.. отошла...:) Короче, выяснилось, что Кисыч стал вроде как профессиональным фотографом (на базе нашего ВУЗа - мы учились вместе плюс ко всему, только на разных факультетах), и я напросилась к нему на фотосессию:)
Не буду передавать ту пошлятину в диалоге, которая последовала за сим:) Но, в итоге ответ был получен положительный:) Так что наверное скоро я смогу выставить сюда себя красивую:)
Короче, вспоминаю эту болтанку вечернюю и улыбаюсь:) Эх, вы черти виртуальные, как же я вас всех люблю!!!:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote