• Авторизация


:) 05-04-2005 10:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эх, а сегодня все же придется поработать:)
Ну, так уж и быть.... Хотя, объем небольшой:) Вечер ожидается приятный:) К маме поеду.. она мне какой-то сюрприз приготовила:)
На работе снова тортики:) У кого-то из сотрудников день рождения:) Скоро начнется сбор подати:) Млин!!!
Короче, пока все здорово:) Что будет дальше неизвестно:) Поймала себя на мысли, что я уже страниц 30 дневника не распечатывала... Надо заняться на работе:) Нахаляву:) Пока утром никого нет.. Эх, посажу им картридж:) А потом пусть думают что бракованный попался:) 30 листов ЛиРки.. это где-то страниц 200 - 250 А4...:)
Ух, и наглая же я порой:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Spidergirl 05-04-2005-10:50 удалить
zaycha, Вот и я про то же:)
Нюсенция 05-04-2005-11:21 удалить
Spidergirl, ты распечатываешь???
А я даже не задумывалась над этим...
Spidergirl 05-04-2005-11:35 удалить
Нюсенция, Да:) Просто я уже дааавно веду дневники:) И чтобы все было в бумажном виде... На память:)
ne_takaya 06-04-2005-00:51 удалить
наглость второе счастье!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»