:)
05-04-2005 10:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Эх, а сегодня все же придется поработать:)
Ну, так уж и быть.... Хотя, объем небольшой:) Вечер ожидается приятный:) К маме поеду.. она мне какой-то сюрприз приготовила:)
На работе снова тортики:) У кого-то из сотрудников день рождения:) Скоро начнется сбор подати:) Млин!!!
Короче, пока все здорово:) Что будет дальше неизвестно:) Поймала себя на мысли, что я уже страниц 30 дневника не распечатывала... Надо заняться на работе:) Нахаляву:) Пока утром никого нет.. Эх, посажу им картридж:) А потом пусть думают что бракованный попался:) 30 листов ЛиРки.. это где-то страниц 200 - 250 А4...:)
Ух, и наглая же я порой:):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote