!!!
04-04-2005 16:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Гааа!:):):) У нас на работе дурдом!:):):)
Не работает (с самого утра) ни одна офисная прога!:) Все маятся дурью - кто как умеет:):):) Такая лафа:) Короче, сидим, болтаем, обсуждаем моду и прически:) Класный понедельник! Ничего не скажешь!:)
А за окном болтаются мужики - строители:) Думаем вот: какую веревочку целесообразнее обрезать, чтобы они быстрее усвистели вниз:)
Эх, пришла начальница и разогнала наш шабаш... А так весело было:)
Пришлось немного поработать:):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote