• Авторизация


!!! 04-04-2005 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гааа!:):):) У нас на работе дурдом!:):):)
Не работает (с самого утра) ни одна офисная прога!:) Все маятся дурью - кто как умеет:):):) Такая лафа:) Короче, сидим, болтаем, обсуждаем моду и прически:) Класный понедельник! Ничего не скажешь!:)
А за окном болтаются мужики - строители:) Думаем вот: какую веревочку целесообразнее обрезать, чтобы они быстрее усвистели вниз:)
Эх, пришла начальница и разогнала наш шабаш... А так весело было:)
Пришлось немного поработать:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Нюсенция 04-04-2005-16:45 удалить
млин... у меня такой аврал... :(
Spidergirl 04-04-2005-17:04 удалить
Нюсенция, Бедная:) Не, у меня сегодня наоборот:) Уже не знаем куда себя деть:)
Hell_cat 05-04-2005-19:39 удалить
работа не волк, в лес не убежит :)

LI 3.9.25
Spidergirl 05-04-2005-22:41 удалить
ksyunchik, Ага:) Куда ж она денется-то?:) Млин!
ne_takaya 06-04-2005-00:56 удалить
на то она и начальница...
Spidergirl 06-04-2005-09:38 удалить
ne_takaya, Ну, да.. впринципе...:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»