:)
04-04-2005 10:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ой!:) Ну и утречко у меня выдалось!!!:) Понедельник называется:)
Начнем с того, что вчера я решила пораньше лечь спать:) Предварительно подстригла и вычесала кота... Вся такая расслабленная и готовая ко сну, млин! А, не тут-то было!!! Из соседнего дома (где в тот момент базировалась юзер=Нюсенция, млин!!!) начали оптом сыпаться SMS-ки... Причем от кого??? Как выяснилось их писала даже не она,а Егор!!! РРрррр!!! А я-то в полной уверенности что это ее послания начала стебаться и пошлить в ответ:) Каково же было мое удивление, когда я узнала истинного адресанта, млин!!! Нюсь, отлупи Гора от моего имени, ок?:) И ведь так и не узнала бы этого, если б сама не позвонила и не нашипела что хочу спать, а они мне не дают расслабиться. От звука приходящего SMS (в кромешной тишине), млин, подскакивала не только я, но и кошка, лежащая на моем животе:)
А сегодня подъем в семь утра (при том, что заснула я с легкой руки любимых дрррррузей черти когда)... А на самом деле бодряк пробил а пол седьмого... И в 8.45 я уже стояла у входа этого чертового почтового отделения (посылку для мамы забрать надо было, она ее на мое имя заказала, млин!)... Закончилась нелегкая процедура получения оной только в 9.20 при том, что в 10.00 надо как штык быть на работе!
Пришлось ловить машину и уговаривать водителя гнать что есть силы:) Зато прикольный мужечек попался:) Болтун такой:) Весело доехали.. и опаздала я всего на пару минут:)
Так что день начался бодро и с ветерком:) Как он пройдет? А пёс его знает:)
Главное одно.... Вечером мне предстоит уборкааааааааааыыыы... Не хочууууу!!!!! Погуляли, называется в выходные:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote