• Авторизация


:) 04-04-2005 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой!:) Ну и утречко у меня выдалось!!!:) Понедельник называется:)
Начнем с того, что вчера я решила пораньше лечь спать:) Предварительно подстригла и вычесала кота... Вся такая расслабленная и готовая ко сну, млин! А, не тут-то было!!! Из соседнего дома (где в тот момент базировалась юзер=Нюсенция, млин!!!) начали оптом сыпаться SMS-ки... Причем от кого??? Как выяснилось их писала даже не она,а Егор!!! РРрррр!!! А я-то в полной уверенности что это ее послания начала стебаться и пошлить в ответ:) Каково же было мое удивление, когда я узнала истинного адресанта, млин!!! Нюсь, отлупи Гора от моего имени, ок?:) И ведь так и не узнала бы этого, если б сама не позвонила и не нашипела что хочу спать, а они мне не дают расслабиться. От звука приходящего SMS (в кромешной тишине), млин, подскакивала не только я, но и кошка, лежащая на моем животе:)
А сегодня подъем в семь утра (при том, что заснула я с легкой руки любимых дрррррузей черти когда)... А на самом деле бодряк пробил а пол седьмого... И в 8.45 я уже стояла у входа этого чертового почтового отделения (посылку для мамы забрать надо было, она ее на мое имя заказала, млин!)... Закончилась нелегкая процедура получения оной только в 9.20 при том, что в 10.00 надо как штык быть на работе!
Пришлось ловить машину и уговаривать водителя гнать что есть силы:) Зато прикольный мужечек попался:) Болтун такой:) Весело доехали.. и опаздала я всего на пару минут:)
Так что день начался бодро и с ветерком:) Как он пройдет? А пёс его знает:)
Главное одно.... Вечером мне предстоит уборкааааааааааыыыы... Не хочууууу!!!!! Погуляли, называется в выходные:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (41): вперёд»
cloun203 04-04-2005-10:56 удалить
А я тебе не писал смски? :)
Spidergirl 04-04-2005-11:04 удалить
cloun203, Ой! Точно! Ты писал.. только в субботу:) И мне было никак не отправить ответ:( "Сообщение не отправлено" и все тут...
Позвонила - никто не подошел.....
cloun203 04-04-2005-11:13 удалить
Ойй вруша :) А куда звонила? :)
Karrii 04-04-2005-11:28 удалить
cloun203,
Так...а где мои смс-ки? :)
Нюсенция 04-04-2005-11:29 удалить
на самом деле сначаал писала я... а потом уже он начал калякать))
Но ты не волнуйся))) Тебя все поняли))
Spidergirl 04-04-2005-11:31 удалить
Нюсенция, Верю, млин!:) Чего уж тут не понять:):):)
cloun203 04-04-2005-12:39 удалить
Spidergirl, а у нас отключили телефон за неуплату. Так что час только мобильник. А чтобы в случае, когда смски не отправляются отправить всетаки их. Нужно просто выбрать переслать другому и отправить ее тому же саммому адресату. А лучше просто не пользоваться реплаем, а всегда писать таким адресатам новые смски.


Love_1982, А ваши? :) а вам я просто постеснялся написать, да и вы часто неотвечаете на них, а мне просто поболтать хотелось. Извини
Spidergirl 04-04-2005-12:42 удалить
cloun203, ЯСно:) Буду знать:) Я тебе ответила что мы в тот момент как пришла СМСка как раз о тебе говорили:):) Так что ты оказался очень в тему:)
cloun203 04-04-2005-12:46 удалить
есть по этому поводу одна поговорка, пусть некрасивая, но совершенно в точку. :) С кум болтала то?
Spidergirl 04-04-2005-12:51 удалить
cloun203, С Заятссем:)
cloun203 04-04-2005-13:06 удалить
Ночью ? И чем это вы занимались так поздно? :)))))
Spidergirl 04-04-2005-13:10 удалить
cloun203, Пили Бейлис:)
cloun203 04-04-2005-13:12 удалить
Вау, а что это такое. Честно не пробовал ниразу, да что там пробовал, не слышал
Spidergirl 04-04-2005-13:20 удалить
cloun203, Это такой обалденный лекер:) Пили его и ели шоколадные конфеты:)
cloun203 04-04-2005-13:23 удалить
квас драбадас. :) ну и что же вы про меня такого насплетничали, интересно знать. Хотя не думаю что чего то такого серьезного.
Нюсенция 04-04-2005-13:23 удалить
cloun203, Она это делает с каждой девушкой, кот. посещает ее квартиру :):):)
Spidergirl 04-04-2005-13:23 удалить
Нюсенция, Не уточняй!!!!!:):):):):):):):)
Spidergirl 04-04-2005-13:25 удалить
cloun203, Нет ничего:) Просто говорили о ЛиРке и о любимых ПЧелах:)
cloun203 04-04-2005-13:35 удалить
Нюсенция, алкаголики. а она главный квасневский среди вас. :)
Нюсенция 04-04-2005-13:36 удалить
Spidergirl, правда глаза колит)))
Spidergirl 04-04-2005-13:38 удалить
cloun203, Сам такой!:) Ты просто завидуешь!:)
Spidergirl 04-04-2005-13:40 удалить
Нюсенция, Да разъедает просто!:)
Нюсенция 04-04-2005-13:41 удалить
Spidergirl, я так и поняла :):):)
Spidergirl 04-04-2005-13:48 удалить
Нюсенция, Умная, млин!:):):)
cloun203 04-04-2005-14:00 удалить
Spidergirl, ага, еще как завидую. Сам три дня в таком же анабиозе находился, даже дело до таблеток дошло.
Spidergirl 04-04-2005-14:02 удалить
cloun203, В анабиозе?? Что с тобой, Сашка?
cloun203 04-04-2005-14:18 удалить
просто был трех дневный запой :) Женек приезжала ко мне, потом я к ней :) Ну и пиво, пиво, коктели и опять пиво
Spidergirl 04-04-2005-14:27 удалить
cloun203, Ага:) Значит у вас все в порядке?:)
cloun203 04-04-2005-14:43 удалить
в смысле все в порядке?


Комментарии (41): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»