• Авторизация


Забавно... 20-09-2007 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не далее чем позавчера коллега разболелась прямо на работе. Я предложила ей пакетик фервекса. Давно с собой таскаю... подумала, что вроде не вынимала его... Где-то должен болтаться. Пошла искать - нету! Всю сумку перерыла.. вот нет и все!
Сейчас сижу... понимаю, что терафлю слишком жестко. Надо что-то помягче... А раз пакетика фервекса не оказалось в сумке, значит выложила его дома. Смотрю: нет! Ну нет и все!
Фигня вопрос... пошла копаться в сумку... Лежит себе и в ус не дует!
Забавно.. Все же есть что-то такое, что хранит нас и само решает сделаем мы следующее действие или нет. Приятно это осознавать:)

А еще шЫзгарики на НАШЕМ радио сегодня отожгли нипадецки!!! Там парень спрашивал у производителя не укачивают ли их качели! Я валялась!!!:))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Масярик 20-09-2007-10:56 удалить
Да я сейчас тоже ржала, странно, что раньше мужик не бросил трубку.
Spidergirl 20-09-2007-10:56 удалить
Исходное сообщение Масярик
Да я сейчас тоже ржала, странно, что раньше мужик не бросил трубку.

Ага! Но заключительный монолог рулит!
Spidergirl 20-09-2007-11:02 удалить
Исходное сообщение Масярик
Spidergirl,
Это дааааа.

интересно.. а у них на сайте случаем нет записей...?
Масярик 20-09-2007-11:04 удалить
Spidergirl,
Не помню, что-то было, или это на Максимуме интервью со звездами публикуют.
Spidergirl 20-09-2007-11:18 удалить
Исходное сообщение Масярик
Spidergirl,
Не помню, что-то было, или это на Максимуме интервью со звездами публикуют.

Ой! Максимум не слушаю.. нинаю:)
Масярик 20-09-2007-11:31 удалить
Я раньше, когда там Бачинский и Стилавин по утрам были, по дороге на работу можно было изрядно поржать.
dandr 20-09-2007-11:38 удалить
Что ни делается - всё к лучшему! ;)
В колонках играет: DragonForce (formerly DragonHe - Revelations

LI 5.09.15
Spidergirl 20-09-2007-11:57 удалить
Исходное сообщение Масярик
Я раньше, когда там Бачинский и Стилавин по утрам были, по дороге на работу можно было изрядно поржать.

А я вот упустила их там... Слышала ток на Модерне.. Но, это было давно.
Spidergirl 20-09-2007-11:57 удалить
Исходное сообщение dandr
Что ни делается - всё к лучшему! ;)
В колонках играет: DragonForce (formerly DragonHe - Revelations

LI 5.09.15

ага:)
Масярик 20-09-2007-12:13 удалить
Spidergirl,
Это да, но уже совсем давно.
На максимуме они долго вещали, а вот теперь сказали, что публика не та на радио, типа более молодежная, а вы два пня не те проблемы обсуждаете.
dandr 20-09-2007-13:00 удалить
Исходное сообщение Масярик: Spidergirl,

Это да, но уже совсем давно.

На максимуме они долго вещали, а вот теперь сказали, что публика не та на радио, типа более молодежная, а вы два пня не те проблемы обсуждаете.

Ой, их больше не будет на максимуме??? Ура! :)
В колонках играет: Africando - Viens Danser Sur Le Son Africando

LI 5.09.15
Эльфлейм 20-09-2007-13:09 удалить
Женская сумка всегда бездонна!
Spidergirl 20-09-2007-14:25 удалить
Исходное сообщение Масярик
Spidergirl,
Это да, но уже совсем давно.
На максимуме они долго вещали, а вот теперь сказали, что публика не та на радио, типа более молодежная, а вы два пня не те проблемы обсуждаете.

а сейчас этот диво дуэт где?:) Интересно...
Spidergirl 20-09-2007-14:26 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Масярик: Spidergirl,

Это да, но уже совсем давно.

На максимуме они долго вещали, а вот теперь сказали, что публика не та на радио, типа более молодежная, а вы два пня не те проблемы обсуждаете.

Ой, их больше не будет на максимуме??? Ура! :)
В колонках играет: Africando - Viens Danser Sur Le Son Africando

LI 5.09.15

Ыыыы:) Чиво ты! их иногда забавно было послушать...
Spidergirl 20-09-2007-14:27 удалить
Исходное сообщение Эльфлейм
Женская сумка всегда бездонна!

О дааааа:)
Масярик 20-09-2007-14:30 удалить
Spidergirl,
Говорят, что их пригласил "Маяк", только ума не приложу, кто его нынче слушает.
Spidergirl 20-09-2007-14:36 удалить
Исходное сообщение Масярик
Spidergirl,
Говорят, что их пригласил "Маяк", только ума не приложу, кто его нынче слушает.

О! Тогда понятно чего я их так давно не слышала!
Масярик 20-09-2007-14:39 удалить
Spidergirl,
Вот кстати их сайт, до конца еще не прочитала, но блин и правда Маяк.
http://www.bachistil.ru/start.html
Масярик 20-09-2007-14:58 удалить
Надеюсь там есть еще и звук, т.к на работе у меня только видео можно посмотреть.
А вот где еще можно встретить Бачинского и Стилавина.

17 сентября 2007 | Сегодня в 22:00 по телеканалу "МУЗ-ТВ" начинается сериал "Любовь не шоу-бизнес"
В ролях: Сергей Стиллавин, Геннадий Бачинский и Светлана Светикова
dandr 20-09-2007-15:08 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Ыыыы:) Чиво ты! их иногда забавно было послушать...

Да ну... Два дЭбила... Бивис и Батхед отдыхают...
В колонках играет: Gary Glitter - Sidewalk Sinner

LI 5.09.15
dandr 20-09-2007-15:08 удалить
Исходное сообщение Масярик: Spidergirl,

Говорят, что их пригласил "Маяк", только ума не приложу, кто его нынче слушает.


Пристрелите меня на месте...
В колонках играет: King Diamond - The Floating Head

LI 5.09.15
Spidergirl 20-09-2007-15:20 удалить
Исходное сообщение Масярик
Надеюсь там есть еще и звук, т.к на работе у меня только видео можно посмотреть.
А вот где еще можно встретить Бачинского и Стилавина.

17 сентября 2007 | Сегодня в 22:00 по телеканалу "МУЗ-ТВ" начинается сериал "Любовь не шоу-бизнес"
В ролях: Сергей Стиллавин, Геннадий Бачинский и Светлана Светикова

Спасибо-спасибо-спасибо:):):):) Звук есть:) А вот когда "звезды" переквалифицируются в актеры... Не радует...
Spidergirl 20-09-2007-15:21 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Ыыыы:) Чиво ты! их иногда забавно было послушать...

Да ну... Два дЭбила... Бивис и Батхед отдыхают...
В колонках играет: Gary Glitter - Sidewalk Sinner

LI 5.09.15

Фырк!
Масярик 20-09-2007-15:22 удалить
Spidergirl,
В актеры теперь все идут кто не попадя.
dandr 20-09-2007-16:08 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr

Исходное сообщение Spidergirl:

Ыыыы:) Чиво ты! их иногда забавно было послушать...



Да ну... Два дЭбила... Бивис и Батхед отдыхают...

В колонках играет: Gary Glitter - Sidewalk Sinner



Фырк!

На них)))
В колонках играет: In Extremo - Sagrada Trobar

LI 5.09.15


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забавно... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»