Исходное сообщение Масярик
Да я сейчас тоже ржала, странно, что раньше мужик не бросил трубку.
Исходное сообщение Масярик
Spidergirl,
Это дааааа.
Исходное сообщение Масярик
Spidergirl,
Не помню, что-то было, или это на Максимуме интервью со звездами публикуют.
Исходное сообщение Масярик
Я раньше, когда там Бачинский и Стилавин по утрам были, по дороге на работу можно было изрядно поржать.
Исходное сообщение dandr
Что ни делается - всё к лучшему! ;)
В колонках играет: DragonForce (formerly DragonHe - Revelations
LI 5.09.15
Исходное сообщение Масярик:Spidergirl,
Это да, но уже совсем давно.
На максимуме они долго вещали, а вот теперь сказали, что публика не та на радио, типа более молодежная, а вы два пня не те проблемы обсуждаете.
Исходное сообщение Масярик
Spidergirl,
Это да, но уже совсем давно.
На максимуме они долго вещали, а вот теперь сказали, что публика не та на радио, типа более молодежная, а вы два пня не те проблемы обсуждаете.
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Масярик:Spidergirl,
Это да, но уже совсем давно.
На максимуме они долго вещали, а вот теперь сказали, что публика не та на радио, типа более молодежная, а вы два пня не те проблемы обсуждаете.
Ой, их больше не будет на максимуме??? Ура! :)
В колонках играет: Africando - Viens Danser Sur Le Son Africando
LI 5.09.15
Исходное сообщение Эльфлейм
Женская сумка всегда бездонна!
Исходное сообщение Масярик
Spidergirl,
Говорят, что их пригласил "Маяк", только ума не приложу, кто его нынче слушает.
Исходное сообщение Spidergirl:
Ыыыы:) Чиво ты! их иногда забавно было послушать...
Исходное сообщение Масярик:Spidergirl,
Говорят, что их пригласил "Маяк", только ума не приложу, кто его нынче слушает.
Исходное сообщение Масярик
Надеюсь там есть еще и звук, т.к на работе у меня только видео можно посмотреть.
А вот где еще можно встретить Бачинского и Стилавина.
17 сентября 2007 | Сегодня в 22:00 по телеканалу "МУЗ-ТВ" начинается сериал "Любовь не шоу-бизнес"
В ролях: Сергей Стиллавин, Геннадий Бачинский и Светлана Светикова
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Ыыыы:) Чиво ты! их иногда забавно было послушать...
Да ну... Два дЭбила... Бивис и Батхед отдыхают...
В колонках играет: Gary Glitter - Sidewalk Sinner
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Ыыыы:) Чиво ты! их иногда забавно было послушать...
Да ну... Два дЭбила... Бивис и Батхед отдыхают...
В колонках играет: Gary Glitter - Sidewalk Sinner
Фырк!