• Авторизация


:)... 01-04-2005 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне ужжжасно лень работать...
Просто кошмарррно!
Жуть какая-то!:)
Пятница делает свое дело...
Ехать - не ехать - ехать - не ехать?....................
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Spidergirl 01-04-2005-14:00 удалить
Нюсенция, что суваешь опять???
Давай говори.. едем не едем......
Нюсенция 01-04-2005-14:01 удалить
Spidergirl, млин... у нас просто гулянка на работе сначала.... если получиться, то да... Но я ненадолго, у меня с утра завтра водждение!
Spidergirl 01-04-2005-14:05 удалить
Нюсенция, Гааааа!:):):) Вождение после чатовки?:)::) Гаааааа!:):):) Бедный инструктор!:) Советую прийти на урок в противогазе:):) Только смотри чтобы глаза не запотели!:) Гаааа!:)
Нюсенция 01-04-2005-14:07 удалить
Spidergirl, во-во... И я о том же))
Spidergirl 01-04-2005-14:11 удалить
Нюсенция, :):) Дык!:)
Чего ты:) Давай сходим:)....
Хотя, на самом деле я сама все еще в раздумьи:)
Нюсенция 01-04-2005-14:15 удалить
Spidergirl, ну вот... я не знаю..
Spidergirl 01-04-2005-14:21 удалить
Нюсенция, ладушки.. буду выходить с работы - звякну тебе...:)
Hell_cat 01-04-2005-14:53 удалить
Ехать :) удачного тебе конца рабочей недели )

LI 3.9.25
Spidergirl 01-04-2005-15:08 удалить
ksyunchik, Спасибо:) Я все же еще пораздумываю:)
Spidergirl 01-04-2005-15:58 удалить
zaycha, ТИпа того:):):) Просто не знаю кто будет.. поэтому и идти как-то так.. не особо хочется...
ne_takaya 04-04-2005-15:22 удалить
а я как в 13-30 ушла из дому в пятницу и пришла в 1 час ночи.. Все это время гуляла и отдыхала.. кайфффффффффффф
Spidergirl 04-04-2005-15:29 удалить
ne_takaya, Ого!! Каблуки-то не стерла?


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»