• Авторизация


:) 01-04-2005 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утро как утро:) Сероватое, слегка прохладное, но очень дружелюбное утро:)
Кстати, в Питере сегодня обещают до +8:)
А я видела сегодня первые зеленые ростки, пробившиеся сквозь лед на нашем газоне:) Луноход, не пошлить:)
А еще... На выходе со ст. м Черная Речка мной очень заинтересовался голубь:) Он на какое-то мгновение повис прямо перед моим лицом (где-то на уровне носа), серьезно глядя мне в глаза! А потом улетел:)
Забавно, млин:)
Вот так вот, улыбаясь, я вошла в сегодняшний день, хотя, проснулась со стойким желанием обматерить весь мир... Так вставать не хотелось:)
Но, сегодня вечером ожидается веселое заседание в баре:).... Но, по поводу иду-не иду я еще не решила:) Нюсь, ты чего на эту тему надумала?:)
А тебе, Степка, спасибо за откровенность, ты прелесть:) Готовь предков к выезду:)
Вот такой вот совет мне дали:) "Короче, Рысёнок, больше цинизма! В этих джунглях не надо лапки складывать;
зубы, когти и хвост — и бери, что тебе надо. Когда увлечешься процессом, в
миг вся ерунда в виде вопросительных знаков по поводу своего места и
назначения в картине общего мироздания из головы выйдет, лапой из головы
выбьешь чисто случайно :-)"
Прислушаюсь:) Спасибо еще раз:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
ne_takaya 01-04-2005-10:17 удалить
а у нас уже абрикос цветет...
бе-бе-беееееееееее
Spidergirl 01-04-2005-10:20 удалить
ne_takaya, А у нас лед тает зато!:):):)
Нюсенция 01-04-2005-13:57 удалить
А у на дурдом на работе
Spidergirl 01-04-2005-13:59 удалить
Нюсенция, это я уже поняла:)
Луноход 01-04-2005-17:32 удалить
зеленые ростки... :) фигня!!!
А вот голубь, который задумчиво висел в непосредственной близости это тема!!! Ты куртку проверила? Белых пятен нет? )))
Spidergirl 01-04-2005-17:43 удалить
Луноход, Млин!! Сашка!!!!!! Я чуть печеньем не подавилась! Почему Заяц дневник удалила????
Луноход 01-04-2005-18:04 удалить
если бы ты молчала, я бы ничего такого не подумал... но теперь... сомнений нет!
Она сделала это, что бы вызвать у тебя асфиксацию, вызванную застрявшем в горле печеньем!
Spidergirl 01-04-2005-18:21 удалить
Луноход, Ну, серьезно!:(
Луноход 01-04-2005-18:31 удалить
ты уверена, что я на такое способен?
хотя.. есть подозрения, но... не знаю!
Alisochka 01-04-2005-18:50 удалить
весна!!!!!!!! классно!!!!!!!!
Wind-up_bird 04-04-2005-00:18 удалить
Честно говоря, я думал, что ты обиделась
а, оказывается, всё наоборот!:D Очень рад за тебя! А предкам всё сообщу, не беспокойся!
Ладно! Хвост трубой!!!
не прощаюсь
[показать]
Spidergirl 04-04-2005-10:44 удалить
Wind-up_bird, Степашечка!:) Ты прелесть, СОлнце мое!:)
ne_takaya 04-04-2005-15:25 удалить
Spidergirl, аааааааааа, вчера снег пошел...
ааааааааааааа, кто-то мне позавидывал злостно!!
Все, хана всем цветеньям...
Spidergirl 04-04-2005-15:28 удалить
ne_takaya, Снег??? Это где ж?


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»