:)
01-04-2005 10:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утро как утро:) Сероватое, слегка прохладное, но очень дружелюбное утро:)
Кстати, в Питере сегодня обещают до +8:)
А я видела сегодня первые зеленые ростки, пробившиеся сквозь лед на нашем газоне:) Луноход, не пошлить:)
А еще... На выходе со ст. м Черная Речка мной очень заинтересовался голубь:) Он на какое-то мгновение повис прямо перед моим лицом (где-то на уровне носа), серьезно глядя мне в глаза! А потом улетел:)
Забавно, млин:)
Вот так вот, улыбаясь, я вошла в сегодняшний день, хотя, проснулась со стойким желанием обматерить весь мир... Так вставать не хотелось:)
Но, сегодня вечером ожидается веселое заседание в баре:).... Но, по поводу иду-не иду я еще не решила:) Нюсь, ты чего на эту тему надумала?:)
А тебе, Степка, спасибо за откровенность, ты прелесть:) Готовь предков к выезду:)
Вот такой вот совет мне дали:) "Короче, Рысёнок, больше цинизма! В этих джунглях не надо лапки складывать;
зубы, когти и хвост — и бери, что тебе надо. Когда увлечешься процессом, в
миг вся ерунда в виде вопросительных знаков по поводу своего места и
назначения в картине общего мироздания из головы выйдет, лапой из головы
выбьешь чисто случайно :-)"
Прислушаюсь:) Спасибо еще раз:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote