Исходное сообщение Spidergirl:[показать]
Меня расстроили....
Эх, ЛиРики.. почему как-только меня начинает заинтересовывать какой-нибудь мужчина.. он обязательно оказывается женат?!
У них что аура особая, что я даже сквозь сеть их чую, млин, и безошибочно раз за разом натыкаюсь...
Хнык.....
Короче, настроение испортилось.
Хочу домой на диван.