• Авторизация


:) 31-03-2005 09:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погода супер!:)
Настроение клас!:)
По мыло получила замечательное письмо от замечательного человека:) Спсасибо тебе, родной:) Думаю ты все еще меня читаешь:)
Так.. что еще?... Вчера наше племя снова одержало победу в последнем герое:) Причем нервяк, млин, был.. я даже по ушам от Босса получила незаслуженно:) НО, потом разобрались и помирились:) Так что и тут все хорошо:)
Еще?
Все! Сейчас же только утро:) Пока еще особо не о чем писать:)
Да, в чате вчера развели философскую тему о поиске своих вторых половинок:) Так хорошо поговорили:)..... Просто есть о чем задуматься и мне и моим вчерашним собеседникам. Нюсь, жаль тебя не было... Ты бы узнала много нового.....
Все! За работу! А-то со вчерашнего дня ее просто завались:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Нюсенция 31-03-2005-10:01 удалить
А что было то... расскажи? Там Егор что ли был?
Spidergirl 31-03-2005-10:14 удалить
Нюсенция, Он был, но это не главное:) Просто развернулась обалденная дискуссия! О случайностях, о судьбе и о наших вторых "я":)....
Нюсенция 31-03-2005-10:16 удалить
Spidergirl, поподробнее и в личку)))
Spidergirl 31-03-2005-10:22 удалить
Нюсенция, Ой! ПОдробнее долго рассказывать! Мы часа два наверное говорили:) Пока я результатов соревнования ждала...:)
zaycha 31-03-2005-17:51 удалить
Даффай работай!!! Удачки те!!!=)))

LI 3.9.25
Alisochka 31-03-2005-21:32 удалить
да,письма от друзей всегда поднимают настроение!!!
Spidergirl 31-03-2005-22:48 удалить
Alisochka, Да:) Особенно от старых замечательных друзей:)
ne_takaya 01-04-2005-10:32 удалить
главное что все на работе "пучком" а остальное ерунда!!!
Spidergirl 01-04-2005-16:22 удалить
ne_takaya, Да все супер!:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»