:)
31-03-2005 09:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Погода супер!:)
Настроение клас!:)
По мыло получила замечательное письмо от замечательного человека:) Спсасибо тебе, родной:) Думаю ты все еще меня читаешь:)
Так.. что еще?... Вчера наше племя снова одержало победу в последнем герое:) Причем нервяк, млин, был.. я даже по ушам от Босса получила незаслуженно:) НО, потом разобрались и помирились:) Так что и тут все хорошо:)
Еще?
Все! Сейчас же только утро:) Пока еще особо не о чем писать:)
Да, в чате вчера развели философскую тему о поиске своих вторых половинок:) Так хорошо поговорили:)..... Просто есть о чем задуматься и мне и моим вчерашним собеседникам. Нюсь, жаль тебя не было... Ты бы узнала много нового.....
Все! За работу! А-то со вчерашнего дня ее просто завались:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote