• Авторизация


:) 30-03-2005 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот, можно сказать, и начало рабочего дня:) Только что пришла наша начальница:) А до этого времени я валяла дурака:)
Эх, как это порой приятно!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
EvILSpY 30-03-2005-15:20 удалить
Повалять дурака приятно? А чем ты занимаешься?
EvILSpY 30-03-2005-15:44 удалить
Spidergirl, а род деятельности какой?
Spidergirl 30-03-2005-15:47 удалить
EvILSpY, менеджер по документообороту
EvILSpY 30-03-2005-15:49 удалить
Spidergirl, о... Пардон, мне это мало о чем сказало! =)
Spidergirl 30-03-2005-15:55 удалить
EvILSpY, понимаю.. поэтому и не рассказываю.. долго объяснять.
zaycha 30-03-2005-16:48 удалить
Это всегда приятно!!!=)))

LI 3.9.25
Spidergirl 30-03-2005-17:04 удалить
zaycha, Кто бы спорил?:)
Hell_cat 30-03-2005-19:45 удалить
да уж ))) удачного конца рабочего дня ))

LI 3.9.25
Spidergirl 30-03-2005-20:43 удалить
ksyunchik, О!:) И конец тоже удался!:):):)
ne_takaya 01-04-2005-10:38 удалить
надеюсь ты этого дурака не сильно ИЗВАЛЯЛА???;)
Spidergirl 01-04-2005-16:22 удалить
ne_takaya, ну так... 50/50:)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»