Так:) Первые полтора рабочих часа проведены за стихоплетством:):):):) Зато, по моему, получилось неплохо (люблю я себя хвалить):) Я довольна:) Всем срочно оценивать в последнем посте дневника
Последний Герой ЛиРу (там где тема: Новое соревнование)
Хм... поработать теперь что ль?:)