• Авторизация


:) 30-03-2005 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так:) Первые полтора рабочих часа проведены за стихоплетством:):):):) Зато, по моему, получилось неплохо (люблю я себя хвалить):) Я довольна:) Всем срочно оценивать в последнем посте дневника Последний Герой ЛиРу (там где тема: Новое соревнование)
Хм... поработать теперь что ль?:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Hell_cat 30-03-2005-19:40 удалить
бзз.. дурацкое соревнование.. ))

LI 3.9.25
Spidergirl 30-03-2005-20:45 удалить
ksyunchik, Почему?? А мне очень понравилось!:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»