• Авторизация


:) 30-03-2005 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчерашний вечер был просто сказкой!:)
Неторопясь доехала до дома:) Коты мне были несказанно рады:) Они бедолаги уже отвыкли что я так часто дома появляюсь!
Потом поговорила с мамой по телефону, потом с папой...
И до самого сна болтала по аське:) На всякие порно-темы) Мррр!:) Иногда это так приятно! А еще общялась (все там же) со Степкой - оказывается он ооочень болен:(.. И с Отморозком:) - он приглашал в гости:)
Клас!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
zaycha 30-03-2005-11:07 удалить
Ух ты....Ну ты блин...!!=)))
В колонках играет: Tiziano Ferro - Rosso relativo

LI 3.9.25
Spidergirl 30-03-2005-11:21 удалить
zaycha, Ну, типа того (скромно так) :)
ne_takaya 30-03-2005-12:16 удалить
вся прям такая домашняя.......
Spidergirl 30-03-2005-12:25 удалить
ne_takaya, :) Иногда полезно:)
!Юрий! 30-03-2005-17:01 удалить
Интересно... это что же за порно темы такие??? ... :)))
Spidergirl 30-03-2005-17:23 удалить
!Юрий!, да так:) Тебе не надо знать:):):) А то под стол спрячешься:)
Людасик 30-03-2005-23:39 удалить
ты правда такая и в жизни оптимистичная???
Spidergirl 31-03-2005-09:52 удалить
Людасик, Да:) Тебя это удивляет?:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»