:)
30-03-2005 09:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчерашний вечер был просто сказкой!:)
Неторопясь доехала до дома:) Коты мне были несказанно рады:) Они бедолаги уже отвыкли что я так часто дома появляюсь!
Потом поговорила с мамой по телефону, потом с папой...
И до самого сна болтала по аське:) На всякие порно-темы) Мррр!:) Иногда это так приятно! А еще общялась (все там же) со Степкой - оказывается он ооочень болен:(.. И с Отморозком:) - он приглашал в гости:)
Клас!:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote