• Авторизация


:) 29-03-2005 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Ха!:):):) Нашла на ленте!:) И просто не смогла не спереть:):):) Прости меня, подружкА!:) И не ругай пожалуйста!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Клепик 30-03-2005-01:43 удалить
Хи, у меня эта картинка давно уже на компе валяется:)
Spidergirl 30-03-2005-09:42 удалить
ne_takaya, Клепик, Не, правда класная картинка:) Я так смеялась когда это увидела!:)
ne_takaya 30-03-2005-12:18 удалить
Spidergirl, а ко мне редко вот так СПАМЕР приходит!!!;)
Spidergirl 30-03-2005-12:33 удалить
ne_takaya, А ко мне вообще не приходит:)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»