• Авторизация


!!! 29-03-2005 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
ЛиРики! Я плАчу!:):):) От смеха!!!:):):) Я так больше не могу! Меня скоро уволят нафиг!:) ЛиРка - сила!!!
До слез смеяться.. со мной давно такого не было!:) Коллеги покрутили у виска:)
А мне весело!
Спасибо что вы есть, ЛиРята, без вас было бы так скучно!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Spidergirl 29-03-2005-18:22 удалить
Kisuljka, Да, млин!!:):):):) Развернулась тут полемика в одном посте:)
Kisuljka 29-03-2005-18:24 удалить
Spidergirl, у-у-у:) хехе
Spidergirl 29-03-2005-18:28 удалить
Kisuljka, вот именно что у-у-у-у::):):):) Иногда нужна такая разрядка!:)
Kisuljka 29-03-2005-18:29 удалить
Spidergirl, конечно нужна :)
Spidergirl 29-03-2005-18:30 удалить
Kisuljka, спасибо за понимание, Кисулька:)
Kisuljka 29-03-2005-18:31 удалить
Spidergirl, не за что :)
cloun203 29-03-2005-18:51 удалить
кто это тебя так?
Spidergirl 29-03-2005-18:53 удалить
cloun203, Ты, млин, в том числе!:):):) Я как прочитала "пришел лесник и выгнал всех из леса" так и скатилась под стол!:)
zaycha 29-03-2005-18:56 удалить
Да уж....Ли.ру - это наша вторая жизнь!!

LI 3.9.25
Spidergirl 29-03-2005-18:58 удалить
zaycha, Точно!:) Мне ЛиРики уже по ночам снятся:)
zaycha 29-03-2005-19:03 удалить
ты не одна такая...так что не волнуйся!Эт нормально!!!

LI 3.9.25
cloun203 29-03-2005-19:25 удалить
zaycha, думаешь, а помоемому это ... хмм... это параноя, не думаешь так?
zaycha 29-03-2005-19:30 удалить
Исходное сообщение cloun203: zaycha, думаешь, а помоемому это ... хмм... это параноя, не думаешь так?

Раньше думала...А потом смирилась..Все мы здесь чуточку ..того....! Ну скажи какой нормальный человек будет столько времени проводить за компьютером общаясь с монитором? Точнее мы это понимаем...Но люди,не знающие всех"прелестей лиру" никогда не поймут нас....Я например уже и завтракать начала за компом....Это нормально?
В колонках играет: Faithless - I Want More

LI 3.9.25
Spidergirl 29-03-2005-20:26 удалить
cloun203, Сам ты параноя!:)
Hell_cat 29-03-2005-21:17 удалить
спасибо, что у нас есть - ты =)

LI 3.9.25
Spidergirl 29-03-2005-21:51 удалить
ksyunchik, Ой!:) Как приятно!:)::) Пожалуйста, Солнце!:)
ne_takaya 30-03-2005-00:42 удалить
главное чтоб потом плакоть не пришлось!
Клепик 30-03-2005-01:46 удалить
Spidergirl, и что же за полемика тебя рассмешила?:)
Самочка 30-03-2005-09:34 удалить
дорогая, и тебе тоже спасибо!:)
Spidergirl 30-03-2005-09:43 удалить
ne_takaya, Плакала в три ручья! От смеха!:) Коллеги пришли успокаивать - думали у меня истерика:)
Spidergirl 30-03-2005-09:43 удалить
Клепик, На тему отношений полов:)
Spidergirl 30-03-2005-09:44 удалить
Самочка, :) Краснею:)
еще бы!
В колонках играет: Depeche Mode - Enjoy the Silence

LI 3.9.25


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»