[показать]
ЛиРики! Я плАчу!:):):) От смеха!!!:):):) Я так больше не могу! Меня скоро уволят нафиг!:) ЛиРка - сила!!!
До слез смеяться.. со мной давно такого не было!:) Коллеги покрутили у виска:)
А мне весело!
Спасибо что вы есть, ЛиРята, без вас было бы так скучно!:)