• Авторизация


%) 29-03-2005 13:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чего-то сегодня мне не до ЛиРки:)...
Там на знакомствах такие события разворачиваются!:) Мрррррр:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Крися 29-03-2005-13:34 удалить
На каких знакомствах?)
Spidergirl 29-03-2005-13:39 удалить
Крися, На сайте знакомств:) Нашем.. ЛиРушном:)....
Крися 29-03-2005-13:42 удалить
Spidergirl, Я была там))))) Очень прикольно)))
Нюсенция 29-03-2005-14:02 удалить
он кстати не только Лирушный. на него ото всюду зайдешь, и с mail и с yandex... Эта объединенная база :)
Spidergirl 29-03-2005-14:13 удалить
Крися, Ага:) И мне нравится:)
Spidergirl 29-03-2005-14:14 удалить
Нюсенция, Да, я знаю:) Просто ломает это объяснять:)
Hell_cat 29-03-2005-14:18 удалить
круто )) но все равно не пропадай :)

LI 3.9.25
Spidergirl 29-03-2005-14:19 удалить
ksyunchik, Куда ж я от вас денусь-то?:)
Hell_cat 29-03-2005-14:23 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: ksyunchik, Куда ж я от вас денусь-то?:)
:)

LI 3.9.25
Самочка 29-03-2005-14:36 удалить
так..еще не вечер!))))
Spidergirl 29-03-2005-15:20 удалить
Самочка, Это что за намеки такие, а, Юлькин?:)
zaycha 29-03-2005-16:19 удалить
Фу...Ты нам изменяешь....:(

LI 3.9.25
Spidergirl 29-03-2005-16:34 удалить
zaycha, Нет! Что ты! Я снова с вами!!!:):):):):)
ne_takaya 30-03-2005-00:44 удалить
уууууууддддддаааааааааачччччччччкки!
Spidergirl 30-03-2005-09:44 удалить
ne_takaya, Спппппасиииибооооо!:)
Исходное сообщение Spidergirl: [показать]
Чего-то сегодня мне не до ЛиРки [показать]...

Там на знакомствах такие события разворачиваются! [показать] Мрррррр [показать]


что там?а ну???
В колонках играет: Depeche Mode - Enjoy the Silence

LI 3.9.25


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник %) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»