Исходное сообщение Spidergirl: ksyunchik, Куда ж я от вас денусь-то?:)
Исходное сообщение Spidergirl: [показать] Чего-то сегодня мне не до ЛиРки [показать]... Там на знакомствах такие события разворачиваются! [показать] Мрррррр [показать]