• Авторизация


!:) 29-03-2005 13:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой! Ну и несется же сегодня время!!!:):):):):)
Подняла глаза на часы.. оказывается уже обед совсем скоро! Жуть:) Хотя, это и хорошо! Быстрее день пробежит:)
А вечером надо бы к папе в гости съездить, но так лениво! Просто ужжжжасно!
Ехать - не ехать - ехать - не ехать?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Hell_cat 29-03-2005-14:17 удалить
съездий, навести папочку ))

LI 3.9.25
Spidergirl 29-03-2005-14:20 удалить
ksyunchik, Ага:) До него бы дозвониться для начала:)
Hell_cat 29-03-2005-14:23 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: ksyunchik, Ага:) До него бы дозвониться для начала:)
а ты старайся :)

LI 3.9.25
EvILSpY 29-03-2005-15:24 удалить
Время летит как-то не так! Может его остановить?
zaycha 29-03-2005-16:17 удалить
Твой выбор...тебе и решать...как захочешь...

LI 3.9.25
Spidergirl 29-03-2005-16:19 удалить
zaycha, решила что завтра! А-то у меня в последние дни слижком уж много всего. Пора бы и отдохнуть:)
ne_takaya 30-03-2005-00:48 удалить
ну, как не стыдно, все таки ОТЕЦ!!!
Spidergirl 30-03-2005-09:45 удалить
ne_takaya, Не:) ОТзвонилась ему.. он сказал что ему это тоже не удобно - поздно осень:) Договорились на субботу:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»