• Авторизация


:) 29-03-2005 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хорошее прохладное утро!:) Обожаю такие!:)
Как ни странно, я прекрасно выспалась:) И сейчас пребываю в прекрасном настроении:)
Эх, и так хочется надеяться на то, что весь день будет таким же замечательным!:)
Думать сегодня абсолютно не хочется:) Видимо вчера я настолько изнасиловала свой мозг, что сейчас он просто не работоспособен! Полный ваакум:)
Так что вопросов не задавать, договорились?:):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Mymkin 29-03-2005-10:35 удалить
Аналогичное состояние.
Работать нет совершенно никакого желания.
А настроение классное.
Нюсенция 29-03-2005-10:38 удалить
какой у меня вчера был день.....
Вопросов не задавать :):):)
Hell_cat 29-03-2005-11:20 удалить
бzzz... у вас хоть тепло там.. а у нас -10

LI 3.9.25
Spidergirl 29-03-2005-11:29 удалить
Нюсенция, Поздравляю:)
Не задаю:)
Spidergirl 29-03-2005-11:29 удалить
ksyunchik, А у нас - 8:) Не далеко ушли:)
Нюсенция 29-03-2005-11:29 удалить
Spidergirl, да уцжас просто.... СИжу никакая... :)
Spidergirl 29-03-2005-11:34 удалить
Нюсенция, Млин! Ничего не понимаю..
Spidergirl 29-03-2005-11:47 удалить
Нюсенция, Что то есть? Что есть то и есть:) Ты так загадочно говоришь...
Zayatss 29-03-2005-12:21 удалить
Spidergirl,
ПРОХЛАДНОЕ утро!!! -9 градусов!
ну сказанула, пингвин, блин!
Spidergirl 29-03-2005-12:48 удалить
Zayatss, А что?:) Мне так хорошо сегодня было на улице:) Я этих минусов и не почувствовала:)
Ок!желаю хорошо провести день!!!!
Spidergirl 29-03-2005-13:13 удалить
Киска_в_Законе, О!:) Спасибо!:):)
ne_takaya 30-03-2005-00:50 удалить
тогда, я лучше промолчу!!!
мммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
Spidergirl 30-03-2005-09:45 удалить
ne_takaya, промычу:):):)мммммммммм
Исходное сообщение Spidergirl: [показать]
Хорошее прохладное утро! [показать] Обожаю такие! [показать]

Как ни странно, я прекрасно выспалась [показать] И сейчас пребываю в прекрасном настроении [показать]

Эх, и так хочется надеяться на то, что весь день будет таким же замечательным! [показать]

Думать сегодня абсолютно не хочется [показать] Видимо вчера я настолько изнасиловала свой мозг, что сейчас он просто не работоспособен! Полный ваакум [показать]

Так что вопросов не задавать, договорились? [показать] [показать]


без вопросов,как день прошел? :)
В колонках играет: Air - Le Voyage De Penelope

LI 3.9.25
Spidergirl 30-03-2005-18:48 удалить
Евгений_С, Как и ожидалось - класно!:)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»