• Авторизация


:) 29-03-2005 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот я наконец-то и дома:)
Ездила к маме здороваться и получать подарки:) Приятно! Она навезла мне много милых мелочей:) А я купила ей розу в честь возвращения домой:)
А еще она меня накормила! Да причем так, что эта воскресная обжираловка в китайском ресторане показалась легким детским завтраком:) Жуть! Мне сейчас так плоооохо! Мама моя!
И, естественно засиделись:)
И я опаздала на ближайший вход в метро, так что пришлось идти к дальнему:)
И, а как же иначе. зайдя
с другого входа, я на автопилоте, читая книжку, направилась не к той платформе:) И села в поезд не в ту сторону:)
А поняла что что-то не так только тогда, когда через остановку, собравшись выходить, совершенно не узнала свою станцию:) Конечно! Это и была не моя!:) Зато в вагоне ко мне подошел подвыпивший мужик... Типа с закосом на "познакомиться". Начал довольно своеобразно! Сказал что ему очень нравится место на котором я сижу... И что он с удовольствием занял бы его сам, но я это сделала первой:) Хотя, когда вошла в вагон он там уже был... Далее последовала короткая словестная дуэль... В итоге которой он сказал: "Хорошо вам на своем месте, а я выхожу..." И вышел..
А я задумалась... Может быть ради этой фразы и я задержалась у мамы, и опаздала на вход, и ошиблась поездом... Чтобы незнакомый человек сказал, что на самом деле место, которое я занимаю в жизни не такое уж и плохое! И что некоторым очень хотелось бы оказаться на нем...
Аллегория или мое больное воображение?
Не знаю! Ясно только одно - он прав!
PS: А еще я видела бегущую вдоль маминого дома мышку:)...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
EvILSpY 29-03-2005-00:21 удалить
Ужасы. Вот так, да и только. Разве "судьба" могла закинуть тебя не на тот поезд, чтобы услышать БРЕД ПЪЯНИЦЫ? =) Личное ИМХО, можешь не прислушиваться.

З.Ы. Помоги, плиз, допить этот бокал такого хреногого вина... Я сам не могу, осталась половина бокала, а в меня уже не лезет!
Spidergirl 29-03-2005-00:31 удалить
EvILSpY, А что меня туда закинуло?..
EvILSpY 29-03-2005-00:35 удалить
Spidergirl, ХЗ. Ты мне лучше скажи, что мне, неопытному, делать с головой! Она болит, хотя пил не много!
zaycha 29-03-2005-09:31 удалить
Хорошая фраза...Многому учит...и даёт понять многое..

LI 3.9.25
Spidergirl 29-03-2005-09:40 удалить
EvILSpY, Не знаю! Я никогда не пью столько чтобы потом болела голова!:)
Spidergirl 29-03-2005-09:41 удалить
zaycha, Вот и я задумалась....
Нюсенция 29-03-2005-10:38 удалить
правильно задумалас :)
Spidergirl 29-03-2005-11:06 удалить
Нюсенция, Неплохо, да?:) Иногда на самом деле не вредно ошибиться в направлении:)
Hell_cat 29-03-2005-11:17 удалить
а ведь этот мужик дело сказал ))

LI 3.9.25
Spidergirl 29-03-2005-11:35 удалить
ksyunchik, А кто спорит-то? Пьяные люди всегда говорят истину.. потому что не соображают и слова льются сами
EvILSpY 29-03-2005-15:23 удалить
Spidergirl, в том то и вся проблема, что я выпил всего несколько бокалов вина. А бошка трещит как после многих бутылок!
Spidergirl 29-03-2005-15:35 удалить
EvILSpY, странно.. может не то выпил?:)
EvILSpY 29-03-2005-15:42 удалить
Spidergirl, согласен, пил откровенную гадость, а точнее вино. Но это не просто плохое вино. Это плохое вино сделано в Молдове. И не просто там, а еще и в 2002-м году (год плохого винного урожая). А в добавок ко всему, его еще делали из Муската, а он мне еще после Крымских вин не нравится.
Spidergirl 29-03-2005-15:49 удалить
EvILSpY, Хааа! Так чего ж ты удивляешься-то?:)
EvILSpY 29-03-2005-15:54 удалить
Spidergirl, там слово "мускат" было написано MUSCAT. Я подумал, что это далеко не Россия и Крым, а оказалось так! =)
ne_takaya 30-03-2005-00:53 удалить
до дому хоть нормально добралась!?
Spidergirl 30-03-2005-09:46 удалить
ne_takaya, Конечно!:) Только поздновато:)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»