:)
29-03-2005 00:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот я наконец-то и дома:)
Ездила к маме здороваться и получать подарки:) Приятно! Она навезла мне много милых мелочей:) А я купила ей розу в честь возвращения домой:)
А еще она меня накормила! Да причем так, что эта воскресная обжираловка в китайском ресторане показалась легким детским завтраком:) Жуть! Мне сейчас так плоооохо! Мама моя!
И, естественно засиделись:)
И я опаздала на ближайший вход в метро, так что пришлось идти к дальнему:)
И, а как же иначе. зайдя
с другого входа, я на автопилоте, читая книжку, направилась не к той платформе:) И села в поезд не в ту сторону:)
А поняла что что-то не так только тогда, когда через остановку, собравшись выходить, совершенно не узнала свою станцию:) Конечно! Это и была не моя!:) Зато в вагоне ко мне подошел подвыпивший мужик... Типа с закосом на "познакомиться". Начал довольно своеобразно! Сказал что ему очень нравится место на котором я сижу... И что он с удовольствием занял бы его сам, но я это сделала первой:) Хотя, когда вошла в вагон он там уже был... Далее последовала короткая словестная дуэль... В итоге которой он сказал: "Хорошо вам на своем месте, а я выхожу..." И вышел..
А я задумалась... Может быть ради этой фразы и я задержалась у мамы, и опаздала на вход, и ошиблась поездом... Чтобы незнакомый человек сказал, что на самом деле место, которое я занимаю в жизни не такое уж и плохое! И что некоторым очень хотелось бы оказаться на нем...
Аллегория или мое больное воображение?
Не знаю! Ясно только одно - он прав!
PS: А еще я видела бегущую вдоль маминого дома мышку:)...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote