• Авторизация


!!!! 28-03-2005 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой!!! Наверное сегодня какой-нибудь праздник!:):):):):):):):) Т.к. по другому просто не могу охарактеризовать это событие!
Спустя уже черт знает сколько времени знакомства (и в реале в том числе), на мой дневник решила подписаться Love_1982!!!
Добро пожаловать, Лен:) Я уже и не ждала:)....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Spidergirl 28-03-2005-16:57 удалить
cloun203, А я в каком, прикинь!:)
cloun203 28-03-2005-16:59 удалить
да у нее бывает, хотя она говорит что скоро ее вообще от инета отключат, нескем будет общаться
Spidergirl 28-03-2005-17:02 удалить
cloun203, Как отключат? За что?
И что значит не с кем? Приму как оскорбление:(
cloun203 28-03-2005-17:08 удалить
а вот так вот и отключат, за долги. :)
Тань, а чего это ты ввсе время оскорбляешься, ведь ничего обидного я не хочю сказать, просто уйдет она и нам ее будет нехватать, ну или по крайн мере мне

Я не хотел теябя чем то обидеть, тем более тебя с твоим списком ПЧ :)
Spidergirl 28-03-2005-17:14 удалить
cloun203, Да шучу я:) Это во первых...
А во вторых половина моего списка ПЧ - мертвые души:) Так что у меня тут тоже не так уж и много собеседников!
А Ленка сможет писать через рассылку:) Вот:)
Короче, если захочет - не пропадет!:)
LiLLA 28-03-2005-20:27 удалить
поздравляю с таким событиям :)) лучше поздно чем никогда :)
Spidergirl 28-03-2005-23:46 удалить
ksyunchik, LiLLA, Точно! Спасибо, девчоночки!:)
Karrii 29-03-2005-09:40 удалить
Ой,ну надо же из такой ерунды сделали такое событие, праздник можно сказать, может предложить нашим депутатам сделать 28 марта красным днем календаря, отдыхать будем,общаться? :)
А насчет пропаду!!! Не тут то было...так просто вы от меня не отвяжетесь!!!! :)
Spidergirl 29-03-2005-09:51 удалить
Love_1982, Так тебя отрубили или нет?:)
Karrii 29-03-2005-09:54 удалить
Нет ещё но с 1 апреля обещают сделать это,нам директор сказал, если кому нужен и-нет писать заявление на его имя с объяснением причины, что для чего... Воть!
Spidergirl 29-03-2005-10:06 удалить
Love_1982, Жуть какая! И как тогда? Будешь тут появляться?
Karrii 29-03-2005-10:21 удалить
Таня не знаю и чесно говоря пока не хочу про это думать, может,что изменится ещё!
Spidergirl 29-03-2005-10:32 удалить
Love_1982, Ну да... остается только надеяться:)
Hell_cat 29-03-2005-12:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: ksyunchik, LiLLA, Точно! Спасибо, девчоночки!:)
:) незасто ))

LI 3.9.25
ne_takaya 30-03-2005-00:55 удалить
лучше поздно чем никогда!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»