• Авторизация


!!! 28-03-2005 14:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


" У меня такое состояние.. что я уже ничего не хочу...
Хотя нет, хочу!
Забиться в самый темный угол старого сырого сарая и просидеть так скорчившися пару неделек... Может тогда до меня допрет что со мной не так..........."
Написала и задумалась... а ведь правда...
Почему Спидергерлы иногда ни с того ни с сего заморачиваются всякой хренью? Просто так на пустом месте!:) С утра так класно все было! Мир ярок! Жизнь прекрасна!
И вдруг что-то бум по голове и каюк...
И лезет это чертово "Мое второе я", И начинает: вот была бы ты нормальным человеком - был бы у тебя сейчас нормальный парень. Были бы обычные девчоночьи увлечения и потребности: одеться там красиво, купить дорогие духи.. и т.п. Была бы простая пустая жизнь, не замороченная этим психологическим гемороем...
А ведь меня все прет куда ни надо! Если сексуальная жизнь - то полный кавардак.
Если увлесения - То самолеты и лошади... Причем, как бы я не хотела скрыть этого от самой себя, первое все равно побеждает второе!
Нормально?
А по-моему нет:(
ХОЧУ БЫТЬ ДЕВУШКОЙ!!!! Нежной, тихой и робкой!
А не ненормальной Спидергёрлой, у которой, к слову, появилось очередное новое хобби....
Но, об этом вообще лучше промолчать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
Нюсенция 28-03-2005-14:39 удалить
а нормальной быть не интересно!!! Никогда не зыдумывалась? :)
Spidergirl 28-03-2005-14:41 удалить
Нюсенция, Задумывалась! Не интересно... зато спокойно и приятно.
Нюсенция 28-03-2005-14:48 удалить
Spidergirl, я тебя уверяю.... недели нормальной жизни тебе будет предостаточно, чтобы понять, что оно тебе не надо!!!!
ПОВЕРЬ МНЕ!!!
Hell_cat 28-03-2005-14:52 удалить
да ладно тебе.. будь такой какая ты есть., и не заморачивайся)) удачки ))

LI 3.9.25
Spidergirl 28-03-2005-15:05 удалить
Нюсенция, Не знаю.. не пробовала...
Spidergirl 28-03-2005-15:06 удалить
ksyunchik, Буду! Спасибо!
Нюсенция 28-03-2005-15:09 удалить
Spidergirl, я пробовала! Поверь, оч. скучно)))
Spidergirl 28-03-2005-15:15 удалить
Нюсенция, Верю!
Но так скучно, а так больно...
Вывод?
Нюсенция 28-03-2005-16:27 удалить
Spidergirl, ,Боль, это адреналин в кровь!!!
Вывод?
Spidergirl 28-03-2005-16:31 удалить
Нюсенция, Нет, адриналин в кровь - это риск.
А боль это другое.. не могу описать, но неприятно...
Давай не будем об этом...
Настроение у меня сейчас просто супер!
Наверное я просто схожу с ума!:uraura:
Нюсенция 28-03-2005-16:43 удалить
Spidergirl, Наверно))) Так у тя назрели конкретные вопросы???
Spidergirl 28-03-2005-16:46 удалить
Нюсенция, Ну, вопросы-то как обычно... Как? Насколько? Где?:)
Нюсенция 28-03-2005-16:47 удалить
Spidergirl, личку посмотри... :)
А так .... даже не знаю что ответить))
Spidergirl 28-03-2005-16:50 удалить
Нюсенция, Я там уже была;)
Луноход 28-03-2005-18:21 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
ХОЧУ БЫТЬ ДЕВУШКОЙ!!!! Нежной, тихой и робкой!

м-дя.... потеряного не вернуть
Луноход 28-03-2005-18:25 удалить
Нюсенция, блин... торчу от этого автара..
меня прет эта лошадь...
Spidergirl 28-03-2005-18:25 удалить
Луноход, Злой ты, Саш! Как собака!
Spidergirl 28-03-2005-18:26 удалить
Луноход, Какая лошадь?
Крися 28-03-2005-19:05 удалить
Spidergirl, Не боись у меня та же фигня))))
zaycha 28-03-2005-19:29 удалить
Постоянные смены настроения, то смех,то слёзы..... = знакомо....Я такая!
В колонках играет: Avril Lavigne - Forgotten

LI 3.9.25
Людасик 28-03-2005-20:50 удалить
не только у пидергерл загоны;)..это я о себе
Zayatss 28-03-2005-23:50 удалить
Spidergirl,

а по-моему, ты нормальная, только почему-то хочешь быть скучной и ограниченной ... Потому что только у таких не бывает припадков философствования о жизни. И почему духи и лошади должны исключать друг друга? Я, например, хочу дорогие духи (запахи - это рулез) и покататься на лошадке тоже. А еще на роликах, пойти в поход и, еще, может, с парашютом прыгнуть ... И еще много чего. Но это не мешает мне чувствовать себя девушкой, не очень робкой, но очень даже нежной. :-)
И ты такая в душе. Только почему-то думаешь, что женственность - это делать из нарядов культ, хлопать бессмысленными глазами и брать выводы о жизни из идиотских статей в женских журналах ...
Малеха категорично получилось, заранее извини. :-)
Zayatss 28-03-2005-23:54 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Луноход, Злой ты, Саш! Как собака!

не, он не собака, он - змея :-) и не злой, просто

он сегодня очеН очеН
сексуально озабочен
:-)))
повышенный уровень тестостерона в крови увеличивает агрессию и количество пошлостей в высказываниях
Луноход 29-03-2005-00:28 удалить
бабий бунт! :)
Бабесы.. млин
Spidergirl 29-03-2005-09:44 удалить
Крися, zaycha, Людасик, Ха!:) Оказывается весь мир одновременно сходит с ума!:) Это забавная новость:)
Spidergirl 29-03-2005-09:45 удалить
Zayatss, Натка!:) Идем в поход на роликах!!!!:):):):)
И вовсе не категорично!:) Спасибо тебе за встряску:)
Spidergirl 29-03-2005-09:46 удалить
Луноход, САм балбес!:):):)
А чего это ты такой озабоченый-то?:) Может та фота в момент оргазма появилась как раз во время того рабочего дня?:):):):):)
Tani 29-03-2005-10:27 удалить
стереотипно мыслишь...
что за дурацкая градация: девчоночьи - недевчоночьи увлечения?
Всё таки на дворе 21 век, феминизация, эмансипация и так далее.
Spidergirl 29-03-2005-10:35 удалить
Tani, Да, млин!:) Спасибо, но мне вчера уже мозги промыли:)
Нюсенция 29-03-2005-10:47 удалить
Исходное сообщение Луноход
Нюсенция, блин... торчу от этого автара..
меня прет эта лошадь...


Да я сама когда увидела эту фоту, сказала хочУ!!!
Потому что мне ее почему то сначалане показали )))


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»