:)
28-03-2005 12:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Чего-то философия сегодня у меня даже из ушей прет!:)
Столько вопросов в голове крутится...
Только вот не выразить всего этого словами, увы;)
И вообще... а что такое жизнь? Для чего она нам?
Каждый отвечает на этот вопрос по своему. Кто-то просто веселиться, живет легко и просто... Для себя и своего удовольствия:)
Кто-то живет ради кого-то.
А кто-то ради чего-то.
А что такое "я"? Не всмысле понятия.. а имея в виду мою персону.
Кто я? Для чего я? Почему я?...
Почему меня постоянно кидает из стороны в сторону? Я сменила кучу работ, у меня была масса разных хобби, я встречалась с огромным количеством очень разных людей....
И сейчас в голове такой кавардак. Так хочется все это упорядочить... А "увы и ах".
Видимо не время еще.
Луноход, сморозь какую-нибудь глупость, а?.. Подними настроение, пжаалста!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote