• Авторизация


:) 28-03-2005 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чего-то философия сегодня у меня даже из ушей прет!:)
Столько вопросов в голове крутится...
Только вот не выразить всего этого словами, увы;)
И вообще... а что такое жизнь? Для чего она нам?
Каждый отвечает на этот вопрос по своему. Кто-то просто веселиться, живет легко и просто... Для себя и своего удовольствия:)
Кто-то живет ради кого-то.
А кто-то ради чего-то.
А что такое "я"? Не всмысле понятия.. а имея в виду мою персону.
Кто я? Для чего я? Почему я?...
Почему меня постоянно кидает из стороны в сторону? Я сменила кучу работ, у меня была масса разных хобби, я встречалась с огромным количеством очень разных людей....
И сейчас в голове такой кавардак. Так хочется все это упорядочить... А "увы и ах".
Видимо не время еще.
Луноход, сморозь какую-нибудь глупость, а?.. Подними настроение, пжаалста!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Zayatss 28-03-2005-13:58 удалить
что, на этот раз укуренный Херак попался? :-))
GEORGEspb 28-03-2005-14:31 удалить
Да будет тебе грузится. Доживи хотя бы до моих лет сначала, а потом грузись :)
Глупости говорить как то не умею а прикол рассказать могу: вчера в аське с клиентаом общаюсь:
"GEORGE (04:34PM): Ок, спасибо, что описались :-) "
Вместо "отписались"
Хорошо клиент с юмором попался, попросил разрешения записать в коллекцию опечаток
Spidergirl 28-03-2005-14:36 удалить
GEORGEspb, :) Спасибо, Жора!:) Я уж думала ты и не заговоришь тут никогда:) А-то посмотрела твой дневник - обхихикалась:)
По одной записи в месяц:)
Hell_cat 28-03-2005-14:46 удалить
зачем столько разных "почему" просто живи и не думай о последствиях )

LI 3.9.25
Spidergirl 28-03-2005-15:06 удалить
ksyunchik, Так нельзя!
GEORGEspb 28-03-2005-15:11 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
GEORGEspb, :) Спасибо, Жора!:) Я уж думала ты и не заговоришь тут никогда:) А-то посмотрела твой дневник - обхихикалась:)
По одной записи в месяц:)

А я и не собираюсь здесь чего нить про себя писать - только фотки выкладывать.
Я существо психически и психологически стабильное и в общем самодостаточное - дневник никогда в жизни не вел и не собираюсь.
Spidergirl 28-03-2005-15:16 удалить
GEORGEspb, Ясно:) Больше тему не завожу:)
zaycha 28-03-2005-19:26 удалить
К сожалению,нам пока не дано этого понять...

LI 3.9.25
ne_takaya 30-03-2005-00:59 удалить
а мы Кыргызстанцы думаем: КАК ЖИТЬ НАМ ДАЛЬШЕ???
Spidergirl 30-03-2005-09:48 удалить
ne_takaya, Чего надумали?


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»