• Авторизация


:):):) 27-03-2005 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А сегодня мы были в китайском ресторане и ели вксную утку:) Завидуйте све срочно!:):):):):):):):):)
Путем умственной селекции нами выведены новые породы зайцев: Заяц рысак, заяц прусак и заяц сцыкун!:):):):) НО, на самом деле это было уже давно:) Просто в голову вообще ничего не лезет:) Вот и решила вспомнить:)
Ладно, ЛиРята.. не буду мучать ни вас ни себя пустой писаниной...
ВЕрнется соображалка - отпишусь:)
А пока звиняйте, не в состоянии:):):) Абрикосовое вино - сила!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Hell_cat 27-03-2005-21:50 удалить
:) заяц сцыкун ? да мило ))

LI 3.9.25
Spidergirl 28-03-2005-09:52 удалить
ksyunchik, Ага:) Она сказала что теперь это будет ее вторым ником:)
Zayatss 28-03-2005-13:54 удалить
Spidergirl,

мы так не договаривались!!! :-) Согласна только на "KroliKK" :-)
Spidergirl 28-03-2005-14:03 удалить
Zayatss, Ок:) Исправлюсь:)
ne_takaya 30-03-2005-01:03 удалить
а чего это мы должны завидывать?? а??;)
класс!искренне завидую :)

LI 3.9.25


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»