О!:) Только что отзвонилась
Zayatss и проедложила составить компанию в кормежке котов:):):):) Какое заманчивое предложение!:) Принято!!!
А потом мы поедем на мамину квартиру допивать наливку!:) Мррррр:) Давно я не напивалась и не балагурила, млин!:) Пора исправляться!:)