• Авторизация


:):):) 26-03-2005 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О!:) Только что отзвонилась Zayatss и проедложила составить компанию в кормежке котов:):):):) Какое заманчивое предложение!:) Принято!!!
А потом мы поедем на мамину квартиру допивать наливку!:) Мррррр:) Давно я не напивалась и не балагурила, млин!:) Пора исправляться!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
ne_takaya 26-03-2005-14:10 удалить
а ск-ко котов то???
Super_Sashka 26-03-2005-15:01 удалить
s novimi p4elkami tebia!!!!
da vesna eto super:)!!! vsegda nado bit s xoroshimi emoziami!
[показать]
Spidergirl 26-03-2005-15:45 удалить
Super_Sashka, Согласна полностью!:):) Спасибо!:)
Spidergirl 26-03-2005-15:47 удалить
zaycha, Дык мы и ... того:):)
неоная 26-03-2005-16:00 удалить
здорово, у меня вот пиво в холодильнике стоит чипсы и кереешки лежат, а желания чего то нету
Spidergirl 26-03-2005-16:04 удалить
неоная, А я не люблю пиво.... Мне бы сейчас сока прозладного:):):)
Hell_cat 26-03-2005-19:49 удалить
))) исправляйся, только смотри не перепей ))

LI 3.9.25
Удачи:):) Я вот тож хочу немного оторваться, не думать совсем ни о чем...:) Надо устроить себе праздничек, что ли?..:):):)
Spidergirl 28-03-2005-09:53 удалить
ksyunchik, Не перепила!:) Можешь мной гордиться!:)
Spidergirl 28-03-2005-09:53 удалить
Скучающая_Тигра, Тигренка, ты чего опять киснешь? А ну прекращай!!!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»