[показать]
Хочу отметить какой-то нездоровый интерес к моему дневнику со стороны рбитателей ЛиРу:):):) В последние дни ко мне пришли очень много новых ПЧей:) Спасибо за доверие, ребятки!:) Всегда рада здесь видеть каждого из вас!:) Так к чему это я?:) Ах да!:) Приветствую тебя
Павел_Глобальный!:):):) Забавный ник:) Давай знакомиться что ль:):):)
И вообще, приятно когда в городе весна!:) Гуляла сегодня по улицам, воткнув в ухи наушники из которых ненормально орали мои любимые Линкин Парк:) И так хорошо было!:) С крышь капает:) Мне на нос что-то такое большоооое капнуло!:) Млин! Солнышко, как же мы по тебе соскучились!:)
А завтра в "Карнавале" (это у нас в Питере такой концертный зал есть) выстапует моя сестренка:) Вернее весь их ансамбль:) Пойду смотреть:) Только вот мы все дружно ломаем голову:) В честь чего устроены эти канцерты?:):):) Она завтра в этом Карнавале, а в среду аж в БКЗ "Октябрьский" танцует.... Что за дата, млин?:)
Ладно, по ходу разберемся:)
Все, поползла я по сетке, ЛиРики:) А вам всем желаю веселых выходных и бурных ночей!:)