• Авторизация


:) 26-03-2005 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Хочу отметить какой-то нездоровый интерес к моему дневнику со стороны рбитателей ЛиРу:):):) В последние дни ко мне пришли очень много новых ПЧей:) Спасибо за доверие, ребятки!:) Всегда рада здесь видеть каждого из вас!:) Так к чему это я?:) Ах да!:) Приветствую тебя Павел_Глобальный!:):):) Забавный ник:) Давай знакомиться что ль:):):)
И вообще, приятно когда в городе весна!:) Гуляла сегодня по улицам, воткнув в ухи наушники из которых ненормально орали мои любимые Линкин Парк:) И так хорошо было!:) С крышь капает:) Мне на нос что-то такое большоооое капнуло!:) Млин! Солнышко, как же мы по тебе соскучились!:)
А завтра в "Карнавале" (это у нас в Питере такой концертный зал есть) выстапует моя сестренка:) Вернее весь их ансамбль:) Пойду смотреть:) Только вот мы все дружно ломаем голову:) В честь чего устроены эти канцерты?:):):) Она завтра в этом Карнавале, а в среду аж в БКЗ "Октябрьский" танцует.... Что за дата, млин?:)
Ладно, по ходу разберемся:)
Все, поползла я по сетке, ЛиРики:) А вам всем желаю веселых выходных и бурных ночей!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Очень рад видеть тебя у себя, буду тебя часто посещать! Приятный ты человек!:)
ne_takaya 26-03-2005-14:08 удалить
лезь детка, но аккуратно....;)
zaycha 26-03-2005-15:44 удалить
Ой,пасиб!!! И тебе тоже!!!=))

LI 3.9.25
Spidergirl 26-03-2005-15:49 удалить
Павел_Глобальный, Спасибо большое!:) Приятно слышать:) Забегай!:) Всегда буду рада тебя читать:)
Spidergirl 26-03-2005-15:50 удалить
ne_takaya, :):):):) Звучит как угроза!:):):)
Spidergirl 26-03-2005-15:50 удалить
zaycha, Ой, спасибо и тебе тоже:):):):):)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»