• Авторизация


!:) 25-03-2005 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Итак:) Пора подводить итоги рабочего (кхм) дня!:):):)
1. У меня пятая большая красная!:) Мелочь, а приятно:)
2. Получена, можно сказать, юбилейная 81-я симпатия! (Отмечаю ее, т.к. 1981 - мой год рождения!)
3 У меня двое новых ПЧел:) Это Snumer, привет, коллега!:):):) Рада видеть тут хоть кого-то своего!:):):):):) и _Серега_, проходи, незнакомец:):):)
По моему неплохо, а?:):):)
И вообще... хороший был день!:) И уже совсем скоро я пойду ловить хераков!:):):):):) Удачки мне в этом нелегком начинании!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Spidergirl 25-03-2005-18:26 удалить
zaycha, Спасибо, подружка!:)
Hell_cat 25-03-2005-20:29 удалить
да, совсем неплохо! Поздровляю с удачным днем ))

LI 3.9.25
Spidergirl 25-03-2005-20:35 удалить
ksyunchik, ^) Ага:) День и правда был удачным:):):) Спасибо!:)
go_away 25-03-2005-20:44 удалить
удачки тебе! с пч..со звездой тебя и с симпами!!
рада за тебя))у тебя хотя бы всё хорошо))
Spidergirl 26-03-2005-11:59 удалить
Людасик, Скучающая_Тигра, go_away, Спасибо за поздравления, девчоночки!:) Обнимаю вас!:)
Spidergirl 26-03-2005-12:00 удалить
Дольчевита, Да!:) Сейчас у меня и на самом деле все хорошо!:) Но, в этом лишь моя заслуга... Задумайся над этим...;)
ne_takaya 26-03-2005-14:05 удалить
ага, это все в виртуальной жизни, а в реальной какие итоги??
Spidergirl 26-03-2005-15:55 удалить
ne_takaya, А а риальной?:) Да тоже все не так уж плохо:)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»