• Авторизация


ЛиРики!:) Я просто не могу пройти мимо этого 25-03-2005 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЛиРики!:) Я просто не могу пройти мимо этого животрепещущего диалога наших юных натуралистов!:):):) Преветствуйте!:) В главных ролях Луноход и Zayatss
-"утрокак" (поясню:) это я умудрилась опечататься в утреннем посте:))- это интересно ...
мы вот вчера с Луноходом открыли для себя, что на людей с крыш падает зверь Херак и несет им радость, они после этого улыбаются. Видимо, Утрокак приходит, если вечером на тебя упал Херак ... Ну еще, я думаю, птица Перепил тоже может вызвать такой эффект, хоть они и не родственники ...
-Херак очень осторожный и внимательный зверь, гнездится и роет норы только на возвышенностях возле обрывов, чтобы в любой момент иметь возможность херакнуться, тем самым осчастливив какого-нибудь прохожего )))) Spidergirl, не сорвись с крыши, когда будешь охотится на хераков в среде их естественного обитания!:)
-не, она будет ходить везде, где, как говорится, "не стой под стрелой", приманивать хераков и ловить, когда они упадут :)))
-да брось ты! Она и так по жизни ходит и улыбается (см. Аватар, ну чем не херакнутая особа ), хотя много хераков не мало хераков...
-интересно состоят ли в родственных связях, и, если да, то насколько они тесные, Хераки, хорьки, и вурдалаки...
-не знаю ... мне кажется, хераки состоят в родстве с раками
Вот стоит прохожий раком,
Огорошенный хераком!

Спасибо, братцы!:) Повеселили!:)
ПыСы: Простите за плогиат!!!:):):):):):):):):):)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Spidergirl 25-03-2005-16:15 удалить
Нюсенция, :) О!:)Хоть первый раз улыбнулась за весь день!:):):):) Урааааа!:)
Zayatss 25-03-2005-17:08 удалить
Spidergirl,

даа ... картинка супер! не зря он сегодня про мультики хентай с осьминогами вспоминал! :-)))
Луноход 25-03-2005-17:09 удалить
хмм... где то я этого херака видел... видимо мимо пролетал :)
Spidergirl 25-03-2005-17:17 удалить
Zayatss, М-да... хентай с осьминогами... это сильно!:) А кто-то тут на безобидных лезбиянок катил:)
Spidergirl 25-03-2005-17:19 удалить
Луноход, "А потом на бобра упало дерево."
Вот где:):):):):)
Луноход 25-03-2005-17:57 удалить
это херак на тебя летит, чтоли? Ты же охотиться на него собиралась ;)
Spidergirl 25-03-2005-18:02 удалить
Луноход, Ну, пусть пока полетает:) Я же пока не работе:) Вот после семи и пойду ловить:)
Луноход 25-03-2005-18:09 удалить
интересно... :) Расскажешь как-нить чего поймала в итоге ;)
Spidergirl 25-03-2005-18:12 удалить
Луноход, Расскажу:) А ты будешь ходить и завииидовать!:)
Spidergirl 25-03-2005-18:40 удалить
Людасик, Красноречиво, Людась!:)
ne_takaya 26-03-2005-14:01 удалить
;) сильные размышления!!!
Spidergirl 26-03-2005-15:57 удалить
ne_takaya, Более чем!:)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛиРики!:) Я просто не могу пройти мимо этого | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»