• Авторизация


:) 25-03-2005 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какой спокойный день!:) Просто наредкость:)
Пятница:) Работать так лениииииво! Хочется побыстрее навострить лыжи в сторону дома:)
Все, ура! Последние выходные я пасу мамину котенку! Уже в понедельник моя прелесть возвращается из командировки!:) Валера, судя по всему, этому не очень рад... Этот маленький нюанс опустим;)
А скоро уже обед:) Хотя, сегодня все настолько тихо и размерянно, что даже кушать не хочется (как ни странно:))
Эх! Неужели в следующую пятницу я смогу нормально погулять!!! Эх! Так хотелось и сегодня в барчик поехать:) где наш народ собирается по пятницам... Но, сегодня никак:) Моя вахта у кисы, млин:) Ладно, всего два денька потерпеть осталось:) выживу:)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Нюсенция 25-03-2005-14:00 удалить
пошли в кино говорю!!! успеешь к маме))
Spidergirl 25-03-2005-14:05 удалить
Нюсенция, Ань! Пожалей зверенка! Ей и так скучно всю неделю одной! Я маме обещала!
Нюсенция 25-03-2005-14:12 удалить
Spidergirl, а меня кто пожалеет??? :(
Spidergirl 25-03-2005-14:22 удалить
Нюсенция, Нюсь:) Я предлагаю адекватное решение проблемы.. Ты сказала что так не хочешь...
Ты не хочешь, а я не могу!
Почувствуй разницу.
Alisochka 25-03-2005-14:36 удалить
какая прелесть!!!!:)
Spidergirl 25-03-2005-14:38 удалить
Alisochka, Ага:) Ее зовут Ясмин Атэф Тутанхамон:):):)
lala_luna 25-03-2005-15:39 удалить
ой, какая прелесть! :)
Spidergirl 25-03-2005-15:43 удалить
lala_luna, Ага:) А еще она большая умничка!:)
zaycha 25-03-2005-18:14 удалить
А куда ж ты денешься?=))

LI 3.9.25
ne_takaya 26-03-2005-13:58 удалить
вот нам сейчас спокойствие не помешало бы!!!!
Spidergirl 26-03-2005-15:58 удалить
ne_takaya, А что с вами?:)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»