Какой спокойный день!:) Просто наредкость:)
Пятница:) Работать так лениииииво! Хочется побыстрее навострить лыжи в сторону дома:)
Все, ура! Последние выходные я пасу мамину котенку! Уже в понедельник моя прелесть возвращается из командировки!:) Валера, судя по всему, этому не очень рад... Этот маленький нюанс опустим;)
А скоро уже обед:) Хотя, сегодня все настолько тихо и размерянно, что даже кушать не хочется (как ни странно:))
Эх! Неужели в следующую пятницу я смогу нормально погулять!!! Эх! Так хотелось и сегодня в барчик поехать:) где наш народ собирается по пятницам... Но, сегодня никак:) Моя вахта у кисы, млин:) Ладно, всего два денька потерпеть осталось:) выживу:)
[показать]