[показать]
Продвигаем ЛиРу в массы:):):) Сайтом заинтересовались коллеги:) Кхм... Вот и новая офисная аська, можно сказать:) А-то ишь, админы умные!:) Типа закрыли нам ее:):):):):):):):)
=) Если админы закрыли аську, значит они чокнутые админы. Есть 2 варианта: 1. Попробуй убедить начальство, что вы можете работать с клиентами через аську, чтобы они на сайте указали "ICQ консультация. 2. Как же чаты? =)
Исходное сообщение Spidergirl: ksyunchik, ЛиРу это не просто хорошо! Это замечательно!:) Я столько хороших друзей тут нашла!:) И реальных и вертуальных:)
Spidergirl, ну... я могу написать трактат о психологическом воздействии ведения публичного дневника на формирование личности, но я думаю это будет лишним +)
Психологи считают, что ведение личного дневника делает человека замкнутым в себе, не способным к коммуникативным функциям, словом, проявляет отрицательные качества человека. Ведение же публичного дневника, например, в Древнем Риме, считалось делом только проституток, потому дневники вели только личные и только великие люди, мыслители.
Но с появлением систем, подобных ЛиРу, ЖЖ, ведение дневника стало модным, такие дневники помогают раскрыть человека, помогают ему общаться, заводить друзей и знакомых.
Могу продолжить...
EvILSpY, Так:) Противоречишь сам себе:)
"Психологи считают, что ведение личного дневника делает человека замкнутым в себе, не способным к коммуникативным функциям"
"такие дневники помогают раскрыть человека, помогают ему общаться, заводить друзей и знакомых.
"
Дык?:)