• Авторизация


:) 25-03-2005 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Продвигаем ЛиРу в массы:):):) Сайтом заинтересовались коллеги:) Кхм... Вот и новая офисная аська, можно сказать:) А-то ишь, админы умные!:) Типа закрыли нам ее:):):):):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Spidergirl 25-03-2005-11:07 удалить
ksyunchik, ЛиРу это не просто хорошо! Это замечательно!:) Я столько хороших друзей тут нашла!:) И реальных и вертуальных:)
lala_luna 25-03-2005-11:45 удалить
да li.ru затягивает :)
Spidergirl 25-03-2005-11:46 удалить
lala_luna, Ой, не говори! Скоро будет два года как я с вами!:)
EvILSpY 25-03-2005-11:49 удалить
=) Если админы закрыли аську, значит они чокнутые админы. Есть 2 варианта: 1. Попробуй убедить начальство, что вы можете работать с клиентами через аську, чтобы они на сайте указали "ICQ консультация. 2. Как же чаты? =)
EvILSpY 25-03-2005-11:51 удалить
Spidergirl, у меня в августе будет 2 года =)
Spidergirl 25-03-2005-11:55 удалить
EvILSpY, А у меня два года будет в июле!:) Ха!:) Я и тут старше:):):)
А по поводу аси:) Они зыбали что существует милая програмка ISQ2go!:):):):):)
Hell_cat 25-03-2005-12:01 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: ksyunchik, ЛиРу это не просто хорошо! Это замечательно!:) Я столько хороших друзей тут нашла!:) И реальных и вертуальных:)
да и я тоже )

LI 3.9.25
EvILSpY 25-03-2005-12:05 удалить
Spidergirl, хехе. Но старше всего на 1 месяц! Причем, ровно на 1 месяц! У нас у обоих записи 9-го числа!
Spidergirl 25-03-2005-12:10 удалить
EvILSpY, многословно:)
EvILSpY 25-03-2005-12:14 удалить
Spidergirl, ну... я могу написать трактат о психологическом воздействии ведения публичного дневника на формирование личности, но я думаю это будет лишним +)
Spidergirl 25-03-2005-12:17 удалить
EvILSpY, М-да:) Наверное:) Но, все же тема интересная:)
EvILSpY 25-03-2005-12:22 удалить
Психологи считают, что ведение личного дневника делает человека замкнутым в себе, не способным к коммуникативным функциям, словом, проявляет отрицательные качества человека. Ведение же публичного дневника, например, в Древнем Риме, считалось делом только проституток, потому дневники вели только личные и только великие люди, мыслители.
Но с появлением систем, подобных ЛиРу, ЖЖ, ведение дневника стало модным, такие дневники помогают раскрыть человека, помогают ему общаться, заводить друзей и знакомых.
Могу продолжить...
Spidergirl 25-03-2005-12:26 удалить
EvILSpY, Так:) Противоречишь сам себе:)
"Психологи считают, что ведение личного дневника делает человека замкнутым в себе, не способным к коммуникативным функциям"
"такие дневники помогают раскрыть человека, помогают ему общаться, заводить друзей и знакомых.
"
Дык?:)
EvILSpY 25-03-2005-12:50 удалить
Spidergirl, читай "личного" и "публичного лиру, ЖЖ". Разница есть? Личный никто не читает и не обсуждает
Spidergirl 25-03-2005-12:53 удалить
EvILSpY, У меня другая точко зрения на этот вопрос:) Прости:)
EvILSpY 25-03-2005-12:55 удалить
Spidergirl, на счет личного?
Spidergirl 25-03-2005-13:09 удалить
EvILSpY, На счет любого:)
pupunussi 25-03-2005-22:54 удалить
скоро и лиру прикроют
админы не дремлют
EvILSpY 25-03-2005-23:08 удалить
Главное - доказать, что вы можете использовать системы общения в сети на благо бизнеса!
Spidergirl 26-03-2005-12:02 удалить
Mandrake, Ой! Ты зачем нас так пугаешь?!?!?!
Spidergirl 26-03-2005-12:03 удалить
EvILSpY, А во это как раз и не правда:)
ne_takaya 26-03-2005-13:55 удалить
а что не плохая идея!!!!


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»