• Авторизация


^)^) 25-03-2005 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так:) Приветствую вас, девчонки:) Мяурысь (спасибо за симпу огромное!:) Очень приятно!!!) и Скучающая_СиМпатЯшкА !!! Проходите, чувствуйте:) Читайте!:):):):) Вэлкам, одним словом!:)
А еще:)
А еще я вчера, вдохновленная нашей победой, еле уснула:) И снилась мне ЛиРка:) Снились посты:) ЛиРики.... диалоги:) Хм, дожили!
А еще вчера Валерка очередной финт отколол:( Но, в такое замечательное утро как (спасибо, Заятсс! Млин! Ткнула носом:)) это, об этом просто не хочется говорить:) Так что проехали:):):)
Солнышко, лужи и капель... Весна, ЛиРята!!!!!:):):):):):):):):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Hell_cat 25-03-2005-10:21 удалить
УУУУУУУРРРРРРРРАААААААА! Весна :)

LI 3.9.25
Spidergirl 25-03-2005-10:24 удалить
ksyunchik, :):):) Какая бурная реакция:):)
Hell_cat 25-03-2005-10:26 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: ksyunchik, :):):) Какая бурная реакция:):)
да )) долго же мы этого ждали ))

LI 3.9.25
Karrii 25-03-2005-10:28 удалить
Тебя ночью кошмары мучали?
Spidergirl 25-03-2005-10:35 удалить
ksyunchik, Дождались:)
Spidergirl 25-03-2005-10:36 удалить
Love_1982, Ну, не совсем чтоб кошмары:):):)
Zayatss 25-03-2005-10:45 удалить
Spidergirl,

"утрокак" - это интересно ...
мы вот вчера с Луноходом открыли для себя, что на людей с крыш падает зверь Херак и несет им радость, они после этого улыбаются. Видимо, Утрокак приходит, если вечером на тебя упал Херак ... Ну еще, я думаю, птица Перепил тоже может вызвать такой эффект, хоть они и не родственники ...
Hell_cat 25-03-2005-10:48 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: ksyunchik, Дождались:)
да )

LI 3.9.25
Spidergirl 25-03-2005-10:52 удалить
Zayatss, Натка! Я тебя обожаю!:) Видимо зверь Херак упал на меня только что!:) Сижу смеюсь:)
Zayatss 25-03-2005-11:01 удалить
выходит, меня любят только те, на кого упал Херак ... :-)
нда ... Ну ладно :-)
Spidergirl 25-03-2005-11:03 удалить
Zayatss, Он, знаешь ли, просто так на людей не валится:):):)
Zayatss 25-03-2005-11:34 удалить
Spidergirl,

то есть, чтобы человек меня полюбил, надо поймать Херака и плюхнуть ему на голову ... :-)
Spidergirl 25-03-2005-11:42 удалить
Zayatss, ТОже вариант!:) Все! Сегодня же выхожу охотиться на Хераков!:)
Луноход 25-03-2005-14:47 удалить
Херак очень осторожный и внимательный зверь, гнездится и роет норы только на возвышенностях возле обрывов, чтобы в любой момент иметь возможность херакнуться, тем самым осчастливив какого-нибудь прохожего )))) Spidergirl, не сорвись с крыши, когда будешь охотится на хераков в среде их естественного обитания :)
Zayatss 25-03-2005-14:51 удалить
Луноход,

не, она будет ходить везде, где, как говорится, "не стой под стрелой", приманивать хераков и ловить, когда они упадут :-)))

Spidergirl, оставь мне парочку! :-)
Луноход 25-03-2005-14:56 удалить
Zayatss, да брось ты! Она и так по жизни ходит и улыбается (см. Аватар, ну чем не херакнутая особа :) ), хотя много хераков не мало хераков...
Zayatss 25-03-2005-15:00 удалить
Луноход,

на свой последний аватар посмотри!!! :-)
Spidergirl 25-03-2005-15:17 удалить
Zayatss, Луноход, Спасибо за разъяснения, Ёжики, млин!:):):):):):):) У меня же тву тушь потечет!!!!!:)
Spidergirl 25-03-2005-15:18 удалить
Луноход, Спасибо, дорогой! Постараюсь не сорваться!:)
Spidergirl 25-03-2005-15:21 удалить
Zayatss, Конечно оставлю!:) Или лучше прихвачу с собой в клетке!:) А потом вытащу его и херакну тебе на голову!:) Что б ты улыбалась!:)
Spidergirl 25-03-2005-18:23 удалить
zaycha, Типа только что заметила!:):):):):)
Мяурысь 26-03-2005-02:18 удалить
Spidergirl, спасибо за приветствие и за симпатию...
я помню, мне снился вап-чат, где я тусовалась беспрерывно... :)
Spidergirl 26-03-2005-12:03 удалить
Мяурысь, Ой!:) Жуть акакя!:):):):):)
ne_takaya 26-03-2005-13:51 удалить
ну чтож, с пополнением!!!!
ага, ваше не погода к нам пришла.. ужасть!!!
Spidergirl 26-03-2005-16:05 удалить
ne_takaya, Дык:) Не все ж ей у нас сидеть:)


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^)^) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»