:)
24-03-2005 13:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну, почему все дни не такие хорошие как этт?:)
Сижу.. лениво работаю:) Так:)... Захотела что-то сделала:) Захотела отошла поболтать с девчонками или, вот, к вам забралась:):):)
И никаких тебе завалов, никаких авралов:) Ляпота!!!:)
А вечером?:)
А вечером... Анькин, кажись отменяется наш поход! Мама сегодня вечером звонить будет - попросила быть дома (SMS-кой)... Прости! Давай в другой день:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote