• Авторизация


:) 24-03-2005 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, почему все дни не такие хорошие как этт?:)
Сижу.. лениво работаю:) Так:)... Захотела что-то сделала:) Захотела отошла поболтать с девчонками или, вот, к вам забралась:):):)
И никаких тебе завалов, никаких авралов:) Ляпота!!!:)
А вечером?:)
А вечером... Анькин, кажись отменяется наш поход! Мама сегодня вечером звонить будет - попросила быть дома (SMS-кой)... Прости! Давай в другой день:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Spidergirl 24-03-2005-14:04 удалить
Нюсенция, Да, поздно очень начинается... Мне до 22-х дома полюбому быть! У них же разница с нами в два часа... У нас 10 будет, а у них уже полночь....
Нюсенция 24-03-2005-14:07 удалить
Spidergirl, ЖОПА!!!!
Я так хотела!!!! :(
Spidergirl 24-03-2005-14:13 удалить
Нюсенция, Понимаю........
Нюсенция 24-03-2005-14:15 удалить
Spidergirl, РРРрррр.........
Spidergirl 24-03-2005-14:16 удалить
А жопа не я!:) Жопа вот:):):)
[показать]
Нюсенция 24-03-2005-14:19 удалить
Spidergirl, нифига!!! Это попочка... две :D
zaycha 24-03-2005-18:25 удалить
Сказка,а не жизнь!!!
В колонках играет: - Puertorico Marascia Rmx freehousemusic

LI 3.9.25
ne_takaya 26-03-2005-13:37 удалить
сочкуешь значит а работе???
а мы из-за положения в стране не работаем и не учимся!!!!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»