:)
24-03-2005 09:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Интересно, одна я это заметила или?..:)
В моем городе сегодня настоящая Питерская погода:) Сероватое небо, сквозь которое-таки пробивается солнышко:) Прохладный воздух:) и разноцветные прохожие:) Люблю такое настроение:) Чувствуешь что это наш Питер!:) Такой, каким я знаю его с детства:) каким я его люблю:) Такой открытый и в то же время таинствеены:) Эх, если бы не работа... бродила бы сегодня целый день по улице:)...
А в понедельник возвращается из командировки мама:) Уф! Наконец-то!:) А-то мне эти перебежки квартирные уже надоели...
И вообще:) Пока по радио не сказали что сегодня четверг, я никак не могла понять что это за день недели:):) Ясно дело - конец недели:) Крыша едет:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote