• Авторизация


:) 24-03-2005 09:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересно, одна я это заметила или?..:)
В моем городе сегодня настоящая Питерская погода:) Сероватое небо, сквозь которое-таки пробивается солнышко:) Прохладный воздух:) и разноцветные прохожие:) Люблю такое настроение:) Чувствуешь что это наш Питер!:) Такой, каким я знаю его с детства:) каким я его люблю:) Такой открытый и в то же время таинствеены:) Эх, если бы не работа... бродила бы сегодня целый день по улице:)...
А в понедельник возвращается из командировки мама:) Уф! Наконец-то!:) А-то мне эти перебежки квартирные уже надоели...
И вообще:) Пока по радио не сказали что сегодня четверг, я никак не могла понять что это за день недели:):) Ясно дело - конец недели:) Крыша едет:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Нюсенция 24-03-2005-10:03 удалить
пошли в кино сеголня!!!!
да, погода у нас точно такая же ..))
Spidergirl 24-03-2005-10:07 удалить
Нюсенция, Нюсь:) Я бы с удовольствием, но вроде как Лешке свиданку обещала... Хотя, я могу его с собой взять:)... Пошли!:) На что?:)
Spidergirl 24-03-2005-10:07 удалить
Классная_Дина, А ты где живешь?:)
Нюсенция 24-03-2005-10:10 удалить
Spidergirl, я хочу на "сын Маски". Классная комедия http://kinoafisha.spb.ru/films/185062.shtml
Spidergirl 24-03-2005-10:11 удалить
Классная_Дина, Ха!:):) Прошу прощения:):):) Во меня клинит-то!:)
Spidergirl 24-03-2005-10:11 удалить
Нюсенция, Давай!:) А куда?:)
Ты, кстати, где вчера пропадала-то?:)
Нюсенция 24-03-2005-10:13 удалить
Spidergirl, в пилот, там в 20,30 сеанс, 120 руб. Это на Мужестве)) Встретимся на черной речке внизу, поеем в озерки, а тм на маршрутке туда рванем))
Нюсенция 24-03-2005-10:13 удалить
Spidergirl, да не пропадала я... просто ничего писать не хотелось...
Spidergirl 24-03-2005-10:21 удалить
Нюсенция, Хм... А без маршрутки не обойтись:)? Я конечно не жалуюсь, но это, чтоб его, 8-е марта, съело всю мою зарплату:)
Нюсенция 24-03-2005-10:28 удалить
Spidergirl, я заплачу))) Просто так проще))
Нюсенция 24-03-2005-10:41 удалить
Классная_Дина, слушай, вопрос конечно не к месту :):):) А ты сама авики делаешь?
Spidergirl 24-03-2005-10:43 удалить
Нюсенция, Ну давай:) Значит договорились?:)
Давай в 19.15 внизу у экскалатора на ст. м. Черая речка:)
Нюсенция 24-03-2005-10:45 удалить
Spidergirl, ок))) ну либо в озерках Просто я не знаю, как я еще домой поеду))
Spidergirl 24-03-2005-10:47 удалить
Нюсенция, Короче пока договорились на речке:) Но, если что-то меняется с твоей стороны - жду звонка:)
ne_takaya 24-03-2005-10:55 удалить
да красота...а у нас весна полным ходом... +30 было уже!!
Spidergirl 24-03-2005-11:08 удалить
ne_takaya, Ого!!!!!!!! У нас летом то +30 редкость!:)
Hell_cat 24-03-2005-11:56 удалить
Как же я хочу к Вам в Питер.. обожаю этот город, хоть и не разу в нем не была..

LI 3.9.25
Spidergirl 24-03-2005-12:00 удалить
ksyunchik, Почему не была?:) Приезжай!:) Мы народ гостеприимный:)
Hell_cat 24-03-2005-12:06 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: ksyunchik, Почему не была?:) Приезжай!:) Мы народ гостеприимный:)
вот так вот, представляешь живу в Москве и 3 года уже мечтаю побывать в Питере, но родители вредные не хотят туда ехать и саму не пускают..

LI 3.9.25
Spidergirl 24-03-2005-12:13 удалить
ksyunchik, Ха!:) А у меня то же самое относительно МОсквы!:):):)
Hell_cat 24-03-2005-12:19 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: ksyunchik, Ха!:) А у меня то же самое относительно МОсквы!:):):)
тогда мы понимаем друг друга

LI 3.9.25
zaycha 24-03-2005-18:25 удалить
У меня точно такое же! Весь день думала,что уже пятница...
В колонках играет: - Puertorico Marascia Rmx freehousemusic

LI 3.9.25
Spidergirl 24-03-2005-18:29 удалить
zaycha, Эх:) А потом такое разочарование:):):)
ne_takaya 26-03-2005-13:31 удалить
Spidergirl, кажись накаркала... хех, сегодня было +9 и
РЕВОЛЮЦИЯ у нас произошла 24 марта!!!


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»