• Авторизация


!!!!!!!!! 24-03-2005 09:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утро начинается с приветствий!:):):) (как это приятно:))
Ко мне вернулась:) или я к ней:) Короче, что-то со списком друзей было... В любом случае, Классная_Дина, прости меня бестолковую:) Я рада снова приветствовать тебя в своем домике:) Проходи, не стесняйся:)
И еще гостья - Nezhnaja:) Привет, чуточку нежности тут бы не помешало:) Молодец что зашла:)
И, конечно же, Дина и Крися, спасибо вам за симпашки:) Я уже так давно их не получала:) А тут сразу две:) Приятно:)
Все!:) Разбор полетов окончен:) Всем спасибо! Все свободны:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Spidergirl 24-03-2005-10:05 удалить
Nezhnaja, :) Я у тебя уже была:):) Выздоравливай давай!!! Не дело болеть весной!:)
Nezhnaja 24-03-2005-10:10 удалить
это точно, весной плохо болеть...
Spidergirl 24-03-2005-10:12 удалить
Nezhnaja, Так что давай, не воляй дурака:):):)
Spidergirl 24-03-2005-10:20 удалить
Nezhnaja, Вот и умничка!:)
ne_takaya 24-03-2005-10:57 удалить
вау!!!
ТовариСЧи с прибытием в этот дневник!
Людасик 24-03-2005-11:04 удалить
Нежная, т. е. Олечка, приветик тебе отдельный!))
Spidergirl 24-03-2005-11:27 удалить
Людасик, Знакомы?:)
Hell_cat 24-03-2005-11:54 удалить
Поздровляю тебя с Пч и симпашками ))

LI 3.9.25
Spidergirl 24-03-2005-12:00 удалить
ksyunchik, Ой, спасибо:)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»