[показать]
Эх, радует меня мысль о том:) что люди снова начали улыбаться!:) Вот даже вас почитать, ЛиРики:) Все меньше и меньше писсемизма! Это же здорово!!!:):):) Так держать!:) И больше никакой зимы в сердцах! Договорились?:)
И на улице все чаще мелькают улыбки!:) Так приятно:) Парни снова стали заглядываться на девчонок:) Конечно:) Уже есть на что посмотреть:) А-то эти шубы и дубленки, чтоб их...
И я вчера, да и сегодня тоже:), такой урожай улыбок собрала:) Так здорово:) Ты улыбаешься - тебе улыбаются:) И оборачиваются:) И оборачиваешься:) Обажаю эту весеннюю игру взглядов:)
Мррррр:)
Хочу ласски:)........