• Авторизация


:) 23-03-2005 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Эх, радует меня мысль о том:) что люди снова начали улыбаться!:) Вот даже вас почитать, ЛиРики:) Все меньше и меньше писсемизма! Это же здорово!!!:):):) Так держать!:) И больше никакой зимы в сердцах! Договорились?:)
И на улице все чаще мелькают улыбки!:) Так приятно:) Парни снова стали заглядываться на девчонок:) Конечно:) Уже есть на что посмотреть:) А-то эти шубы и дубленки, чтоб их...
И я вчера, да и сегодня тоже:), такой урожай улыбок собрала:) Так здорово:) Ты улыбаешься - тебе улыбаются:) И оборачиваются:) И оборачиваешься:) Обажаю эту весеннюю игру взглядов:)
Мррррр:)
Хочу ласски:)........
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Луноход 23-03-2005-14:18 удалить
видимо зимой и в начале весны, когда снег с крыш падает, мало кто каски носил, поэтому все ходят и улыбаются :)
Spidergirl 23-03-2005-14:20 удалить
Луноход, Наверное:)
zaycha 23-03-2005-18:09 удалить
О да...Это просто супер!!! Я уже не дождусь тепла,чтоб можна было нормально в юбке ходить...=)))
В колонках играет: Puddle of Mudd - She Hates Me

LI 3.9.25
Spidergirl 23-03-2005-18:25 удалить
zaycha, :) Ага!:) Представляешь, а у меня нет ни одной юбки!!!! Надо купить:)
zaycha 23-03-2005-19:01 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: zaycha, :) Ага!:) Представляешь, а у меня нет ни одной юбки!!!! Надо купить:)

Ты что шутишь??? Как не одной???)))))
В колонках играет: in da clubs - Hit my heart

LI 3.9.25
Hell_cat 23-03-2005-19:21 удалить
да уж.. мужики отмирают.. Ехала сегодня в метро, человек 5 парней наверное все хотели со мной познакомиться ))

LI 3.9.25
Spidergirl 23-03-2005-21:46 удалить
zaycha, А вот так:) Одна была.. такая класная:) Желтая:) Но.. ее чем-то заляпыли:(....
Так что все! Пора охотиться на юбку!:)
Spidergirl 23-03-2005-21:48 удалить
ksyunchik, Да:) И ведь приятно, млин!:)
муррр,ловИ улыбки :) :) :)
В колонках играет: Enigma - The Piano

LI 3.9.25
Spidergirl 24-03-2005-09:50 удалить
Евгений_С, Поймала:):):)
ne_takaya 24-03-2005-11:08 удалить
во как погода влияет на людей!
Spidergirl 24-03-2005-11:32 удалить
ne_takaya, Еще бы не влияла!:)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»