• Авторизация


:):) 23-03-2005 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что сказать?:):)
Утро хоть и не такое бодрое, как в предыдущие два дня:) Но, зато очень яркое и солнечное!:):):)
Я наконец-то оделась в легкую курточку:) Откопала солнечные очки:) Эх, как приятно когда на улице такая прелесть!!:):):):):)
А работы у меня просто море:) Млин!:) Называется пофилонила денек:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
а нех деньки филонить....

LI 3.9.25
Spidergirl 23-03-2005-10:24 удалить
Мистер_Гном, Дык....:)
Людасик 23-03-2005-10:57 удалить
тепло это сколько у вас?
Spidergirl 23-03-2005-10:58 удалить
Людасик, оЙ!:) Я не знаю:) Но солнышко припекает:)
ne_takaya 23-03-2005-11:00 удалить
аха, а у нас уже жара.. Сегодня одену туфли на высоком каблуке, которкую юбку, свои солнечные очки, подкрашусь и пойду гулть! одна!
хоЧу так Я!
Spidergirl 23-03-2005-11:06 удалить
ne_takaya, :) Ха!:) Удачной охоты!:)
Hell_cat 23-03-2005-11:28 удалить
погодка постепенно налаживается )

LI 3.9.25
Spidergirl 23-03-2005-11:32 удалить
ksyunchik, Ага:) Надеюсь что уже совсем скоро появится первая травка:):):)
zaycha 23-03-2005-18:06 удалить
Красава....:)
В колонках играет: Lenny Kravitz - Calling All Angels

LI 3.9.25
ничего,мы ждем лета,когда ты будешь в короткой юбчонке ;)
В колонках играет: Enigma - Incognito

LI 3.9.25
Spidergirl 24-03-2005-09:51 удалить
Евгений_С, :) Ну, тнму покупки короткой юбочки мы уже обсудили:):)
ne_takaya 24-03-2005-11:14 удалить
Spidergirl, хе-хе, охота не состоялась.. один паренек все испортил и забрал меня!!!хех((((


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»