:)
22-03-2005 16:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приходил только что сантехник:) Совершенно жуткого вида!:) Млин! Еще и говорит похуже меня! Вообще не понять:):):) Короче, похмыкала я над ним:) Но, вроде как починил мне батарею мою многострадальную:) И на том спасибо:):)
А теперь я собираюсь к Яське:):):) Но, на этот раз хочу прогуляться туда пешочком:):):) Вот:) Благо, погодка шепчет:)....
Все! Увидимся завтра утром, ЛиРики:):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote