• Авторизация


:) 22-03-2005 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приходил только что сантехник:) Совершенно жуткого вида!:) Млин! Еще и говорит похуже меня! Вообще не понять:):):) Короче, похмыкала я над ним:) Но, вроде как починил мне батарею мою многострадальную:) И на том спасибо:):)
А теперь я собираюсь к Яське:):):) Но, на этот раз хочу прогуляться туда пешочком:):):) Вот:) Благо, погодка шепчет:)....
Все! Увидимся завтра утром, ЛиРики:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
zaycha 22-03-2005-16:32 удалить
Не удалось поразвлекаться с сантехником?=)))
А ты думала,что прийдёт такой мачо....?
В колонках играет: Arash - Bora Bora

LI 3.9.25
Zayatss 22-03-2005-17:40 удалить
zaycha,
не, она надеялась, что снова Санта придет
прошлый раз приходил, а ее не было ... :-)))
zaycha 22-03-2005-17:44 удалить
Исходное сообщение Zayatss: zaycha,
не, она надеялась, что снова Санта придет
прошлый раз приходил, а ее не было ... :-)))

Тогда всё ясно! Вот блин...И какой облом...,а...!?
В колонках играет: ATB - Ecstasy

LI 3.9.25
а как же!:type:
В колонках играет: Enigma - Boum Boum

LI 3.9.25
Spidergirl 23-03-2005-10:01 удалить
zaycha, Да я и не думала.. С чего ты взяла?:)
Spidergirl 23-03-2005-10:01 удалить
Zayatss, Ха!:):):):) Точно!:):):)
Spidergirl 23-03-2005-10:02 удалить
Black_Rider, Евгений_С, :):):):) Подбодрили, млин!:):):)
ne_takaya 23-03-2005-11:04 удалить
главное что сделал!!!
да,а погодка у нас СКАЗКА!
Spidergirl 23-03-2005-11:21 удалить
ne_takaya, Это точно!:)
Spidergirl 23-03-2005-11:21 удалить
ksyunchik, Ой, спасибо-то!:):):)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»