У нас тут на ЛиРке новая мода пошла:) Все публикуют этот постик, в котором обещают высказать свое мнение о тех, кто сего захочет:) Так вот примеры обо мне:):
Grandmudlo: Spidergirl, трезвомыслящая одинокая девушка. Количество смайликов говорит о невозможности передать эмоциональную окраску, либо перо слабовато либо внутренний мир ярковат. по поводу одиночества, в духовном плане одинокая.
Pelageya: дело в том, что когда залезаешь в дневник и видишь там сплошные смайлики или например черный фон или же розовый, то чаще всего это школьница оказывается. Тут к гадалке не ходи в личные данные заглядывать не надо даже и так понятно.
А ты наверное это... духом молода. Этож очень хорошо
Alisochka: Spidergirl, мне очень нравится твой характер! В тебе столько позитива! Стоит поговорить с тобой,как настроение улучшается в тысячи раз! Ты очень весёлая,общительная,любишь клубы и вечеринки.
Вообщем оставайся такой же классной как и сейчас!
Спасибо вам всем, Ёжики:) Приятно, млин!:):)