• Авторизация


.... 22-03-2005 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Знаете:)... Я, вот, сидела, читала книжку... И в какой-то момент отвела взгляд от страницы, задумавшись над содержанием... Мельком окинула комнату: все как у всех - диван:) книжный шкаф:) обычный шкаф:) телевизор... А на телевизоре ваза с давно уже засохшим букетом цветов. Почему?
Вот смотрю на этот гербарий и думаю: а может быть мне просто не хочется его выкидвать? Просто в наше время женщинам настолько редко дарят цветы!.. И хочется чтобы они радовали глаз подольше:) Мы меняем им воду, насыпаем в вазу сахар, подрезаем стебли - только живите, не вяньте!:) До смешного! А когда они высыхают или осыпаются... еще долго не решаемся выкинуть. Потому что знаем, что следующий букет от мужчины в доме появится свсем не скоро!
Иногда сами себе покупаем:)...
Эмансипация, мать ее!
И вобще:) Судя по моим наблюдениям, для того чтобы в доме как можно чаще появлялись букеты, надо встречаться с разными мужчинами! Потому что в первый раз 70% кавалеров все же преподносят даме цветы:) Но, когда начинаешь встречаться с ними дальше - это отмирает:( Причем, уже в первый же месяц.
Вывод?
Хочешь цветочного аромата в квартире? Хочешь чувствовать себя настоящей женщиной? Хочешь чтобы к тебе относились трепетно и нежно? Гуляй напропалую! Со всеми подряд! Не бойся их ранить! Они сами бьют не в бровь, а в глаз... Бей и ты в ответ! Будь не верной - этим ты их только привяжешь...
Что, мужики, скажете чушь я тут наговорила? А вы оспорьте!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
zaycha 22-03-2005-15:05 удалить
Всё правильно написала!!!
В колонках играет: Океан Ельзи - Квітка

LI 3.9.25
Spidergirl 22-03-2005-15:12 удалить
zaycha, Гы!:) Девчонка девчонку всегда поймет;)
Oregu 22-03-2005-15:12 удалить
найди человека, который тебя любит, полюби его.
дай ему радость, уважение и любовь. и тогда и у тебя будут цветы в доме.

не греби всех под одну гребенку.
тебе шашечки или ехать? тебе цветы нужны или внимание?
если цветы - то бегай, прыгай.
а если будет внимание, я думаю и цветы не будут редко появляться
Spidergirl 22-03-2005-15:16 удалить
Oregu, Олеж:) Ты мыслишь слишком стереотипно:)...
Я понимаю что ты человечек уникальный и таких как ты очень мало:) Это так:) Поэтому тебе не понять что далеко не у всех такие же взгляды на отношения акк у тебя:)
В этом вся соль... Увы.
Oregu 22-03-2005-15:30 удалить
Spidergirl,
не такой уж я и уникальный и тоже не сахар.
я когда гулял тоже девушкам цветы не дарил.
мне, например, казалось, что они от этого привязываться начинают, что мне совсем не нужно было.
Oregu 22-03-2005-15:32 удалить
и вообще - заведи себе дерево, или поставь живые цветы на подоконник.
это и круче, и мужиков ждать не надо.
сама же знаешь какие мы сволочи :)
Spidergirl 22-03-2005-15:34 удалить
Oregu, Гулял, было.... А сейчас?:)
Чудик, млин!:) Конечно сволочи:) Не спорю:)
Дерево?:) Хороший совет:) Куплю себе бооольшую офисную пальму:)
Oregu 22-03-2005-15:38 удалить
а сейчас мне нужна не баба, а машина и хата.
вот на них и работаю, потому что постоянная девушка у меня вроде есть :)

зы. на большую денег может не хватить :)
Spidergirl 22-03-2005-15:51 удалить
Oregu, :):):):):):):) Хаааа!:):):):):):):) Что ж, неплохо:) Есть цель, значит будут и средства!:):):)
Удачи в достижении!:)
Оспорю практически все сказанное.
Хотя и верно.
В колонках играет: Enigma - Weightless

LI 3.9.25
kemi 22-03-2005-22:59 удалить
выкидывай. нечего гербарии разводить. ты никогда не задумывалась, почему мы любим цветы? может из-за того яркого контраста, торжества красоты, и последующего неумолимого увядания? мне бы, например, было бы неприятно смотреть на неувядающую красоту... а так - все закономерно, грустно и красиво....
ЗЫ: не грусти ;)
Луноход 23-03-2005-08:52 удалить
ха! А мне просто в падлу тащится с цветами к девушке или на место встречи с ней, и если потом собираемся гулять, то они начинают вянуть или мерзнуть, если холодно. Тем более, не везде цветы продаются, и можно оказаться в таком месте, где их нет, тогда приходится думать заранее и переться с цветами через пол-города, а меня это ой как не прет. Может во мне мало романтики стало, но цветы красиво смотрятся на прилавке и дома в вазе, а девушка с букетом на улице, среди машин и спешащих куда-то людей, в лучшем случае забавно...
Отсюда всё и пляшет. ИМХО
Spidergirl 23-03-2005-09:57 удалить
Евгений_С, Вот и понимай вас:):):)
Spidergirl 23-03-2005-09:58 удалить
kemi, Не грустю:) Спасибо, Сережка!:)
Spidergirl 23-03-2005-10:00 удалить
Луноход, "Вот и вся любооовь":)
Hell_cat 23-03-2005-11:02 удалить
действительно это правда )))

LI 3.9.25
Луноход 23-03-2005-12:33 удалить
угу! (никогда не оставлял таких комментов, но как они меня веселят, никакого содержания, зато в избытке)
Исходное сообщение Spidergirl: Евгений_С, Вот и понимай вас:):):)


не надо нас понимать,нас надо любить!
В колонках играет: Enigma - In The Shadow In The Light

LI 3.9.25
Spidergirl 24-03-2005-17:59 удалить
Евгений_С, А нас кто любить будет?
Исходное сообщение Spidergirl: Евгений_С, А нас кто любить будет?


только достойные !
В колонках играет: Александр Новиков - Айседора

LI 3.9.25


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»