[показать]
Знаете:)... Я, вот, сидела, читала книжку... И в какой-то момент отвела взгляд от страницы, задумавшись над содержанием... Мельком окинула комнату: все как у всех - диван:) книжный шкаф:) обычный шкаф:) телевизор... А на телевизоре ваза с давно уже засохшим букетом цветов. Почему?
Вот смотрю на этот гербарий и думаю: а может быть мне просто не хочется его выкидвать? Просто в наше время женщинам настолько редко дарят цветы!.. И хочется чтобы они радовали глаз подольше:) Мы меняем им воду, насыпаем в вазу сахар, подрезаем стебли - только живите, не вяньте!:) До смешного! А когда они высыхают или осыпаются... еще долго не решаемся выкинуть. Потому что знаем, что следующий букет от мужчины в доме появится свсем не скоро!
Иногда сами себе покупаем:)...
Эмансипация, мать ее!
И вобще:) Судя по моим наблюдениям, для того чтобы в доме как можно чаще появлялись букеты, надо встречаться с разными мужчинами! Потому что в первый раз 70% кавалеров все же преподносят даме цветы:) Но, когда начинаешь встречаться с ними дальше - это отмирает:( Причем, уже в первый же месяц.
Вывод?
Хочешь цветочного аромата в квартире? Хочешь чувствовать себя настоящей женщиной? Хочешь чтобы к тебе относились трепетно и нежно? Гуляй напропалую! Со всеми подряд! Не бойся их ранить! Они сами бьют не в бровь, а в глаз... Бей и ты в ответ! Будь не верной - этим ты их только привяжешь...
Что, мужики, скажете чушь я тут наговорила? А вы оспорьте!