Ну, для начала вылкам новой ПЧелке:)
ksanka_ksanka!:):):)
А так:)... Сижу сегодня дома:) Сантехники придут только после двух... так что очередной день халявы:):) Клас! Обожаю это!:):):)
Буду читать книжки, смотреть телек и слушать новый плеер:):) Млин! Точно такой же, как был у Сереги (Идеальной пары).... Я обхихикалась когда увидела это:) Но, ничего! Будем осваивать:) Машинка конечно не блеск, но во крайней мере диски играет и на том спасибо:)
Все!:) Полезла в Олигарха играть:)