• Авторизация


:) 22-03-2005 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, для начала вылкам новой ПЧелке:) ksanka_ksanka!:):):)
А так:)... Сижу сегодня дома:) Сантехники придут только после двух... так что очередной день халявы:):) Клас! Обожаю это!:):):)
Буду читать книжки, смотреть телек и слушать новый плеер:):) Млин! Точно такой же, как был у Сереги (Идеальной пары).... Я обхихикалась когда увидела это:) Но, ничего! Будем осваивать:) Машинка конечно не блеск, но во крайней мере диски играет и на том спасибо:)
Все!:) Полезла в Олигарха играть:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
да,повезло....я ща на каникулах и понимаю как классно проводить день по своему!!!
Spidergirl 22-03-2005-11:25 удалить
Running_for_the_wind, Спасибо!:)
Spidergirl 22-03-2005-11:25 удалить
Дольчевита, Да! Я так скучаю по каникулам!:)
Hell_cat 22-03-2005-11:48 удалить
::) веселого тебе времяпровождения :)

LI 3.9.25
zaycha 22-03-2005-14:19 удалить
Сантехники....Повесельшься ты с ними!!!=)))
В колонках играет: Euro Hits - Euro Hits - Track 6

LI 3.9.25
Spidergirl 22-03-2005-14:46 удалить
zaycha, Уже веселюсь!:) Вовсю, млин! ГДЕ ЭТИ ГАДЫЫыыыыы????


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»