• Авторизация


^)^) 21-03-2005 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Представляете, ЛиРики!!! Пришла домой, и увидела что у меня прорвало батарею!!!:) Так что завтра я снова кошу работу:):) Буду ждать сантехников:):)
Урааа:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
эээээээ.....и что у тебя щас дома твориться...?а?
EvILSpY 21-03-2005-22:57 удалить
мде... Кошмар какой-то!
Spidergirl 21-03-2005-22:57 удалить
Running_for_the_wind, У меня ремонт:) И пацпны случайно кокнули батарею:) А потом видимо испугались и свалили по тихому:)
Spidergirl 21-03-2005-22:59 удалить
EvILSpY, Ой, не говори!:):):)
Spidergirl, ой.....мда...ужас....я бы нашла и как БАЦ по голове!мало бы не показалось бы ррррррр
Spidergirl 21-03-2005-23:09 удалить
Running_for_the_wind, Да не, они хорошие:) Просто струхнули:) Ничего! У нас с ЖЭКом все налажено:) Завтра починят без проблем:)
Spidergirl 21-03-2005-23:25 удалить
Running_for_the_wind, Спасибо за одобрение:):):)
cloun203 22-03-2005-11:28 удалить
я угораю от тебя дорогая редакция. Человек радуется что у нее прорвало батарею. Весь пол затопило, а она хоть бы что. Молодец. :)
Spidergirl 22-03-2005-11:31 удалить
cloun203, Дык его ж не затопило:) Вода чуть чуть капает!:)
zaycha 22-03-2005-14:16 удалить
Вот радость в жизни - батарею прорвало...

LI 3.9.25
Spidergirl 22-03-2005-14:47 удалить
zaycha, А что?!?!?!:):):):) Выходной же!:):):)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^)^) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»