• Авторизация


:) 21-03-2005 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Ха!:):) Я только что купила тут CD-плеер!:) Клас!!!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
EvILSpY 21-03-2005-17:19 удалить
Поздравляю! Какой?
EvILSpY 21-03-2005-17:22 удалить
Нюсенция, =)))))))))))))))) Вопрос прозвучал так, что мне показалось, что мы встречаемся =)
Spidergirl 21-03-2005-17:38 удалить
EvILSpY, Ой:) Сейчас вставлю фоту:)
Spidergirl 21-03-2005-17:39 удалить
Нюсенция, ДДДАААААааааа!:):):):) EvILSpY, Руки прочь от моей девушки!:):):)
Нюсенция 21-03-2005-17:43 удалить
EvILSpY, не я его задала Спайдер))
Крися 21-03-2005-17:46 удалить
Spidergirl, Сегодня явно твой день))))
Spidergirl 21-03-2005-17:46 удалить
Нюсенция, Слушай, н ураз ты теперь до шести... Давай на владимирской... Только я до семи, млин! Хочешь заезжай за мной на Речку:)
Spidergirl 21-03-2005-17:47 удалить
EvILSpY, :) Да, мы такие:)
Spidergirl 21-03-2005-17:48 удалить
Крися, Ага:):) Млин! За полторы штуки всего:)
EvILSpY 21-03-2005-17:48 удалить
Нюсенция, Spidergirl, Девушки... =) Как вас понять?

А плеер прикольный. Я правда всегда пользуюсь mp3-шными с памятью, чтобы с компа загонять!
Spidergirl 21-03-2005-17:48 удалить
Нюсенция, На Черную Речку:) Я там буду где-то к 19.15....
Spidergirl 21-03-2005-17:49 удалить
EvILSpY, Этот тоже MP3-шный:):):)
Нюсенция 21-03-2005-17:49 удалить
Spidergirl, ты там работаешь??
Spidergirl 21-03-2005-17:52 удалить
Нюсенция, Да:) Ты что не знала?:)
EvILSpY 21-03-2005-17:54 удалить
Spidergirl, Да, но CD-MP3 - они большие и в корман не помещаются! =) А вот маленький mp3 размером с 2 батарейки - самое то! Тем более, что я в основном музыку с телефона слушаю, там мп3шник есть
Нюсенция 21-03-2005-17:54 удалить
Spidergirl, нет... :)
И мы буем кататься туда сюда? точнее я??)))
Spidergirl 21-03-2005-17:57 удалить
EvILSpY, А:) Ясно:) Не, мне пока этот сойдет:) Тем более что почти нахаляву:)
Spidergirl 21-03-2005-17:59 удалить
Нюсенция, Ну, тебе же все равно делать нечего:):):) Встретимся внизу:) Чтобы лишнюю поездку не тратить:)
Нюсенция 21-03-2005-18:07 удалить
Spidergirl, да я на раоте могу посидетл :)
Spidergirl 21-03-2005-18:19 удалить
Нюсенция, Ну, если тебе удобнее:) То давай прим. в 19.45-50 на ст. м Владимирская:) На выходе:)
Hell_cat 21-03-2005-18:22 удалить
Поздровляю с приобретением :)

LI 3.9.25
Шантали 21-03-2005-18:25 удалить
на рисунке не видно, что за фирма..
Мне подарили на НГ мп3 плеер, так я с ним не растаюсь:)

LI 3.9.25
Нюсенция 21-03-2005-18:29 удалить
Spidergirl, ок, договорились))
Spidergirl 21-03-2005-18:33 удалить
ksyunchik, Спасибоооо!:)


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»