• Авторизация


:):):) 21-03-2005 15:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А мы снова нахрюкались шампанским!:):):) Знаете, такими темпами.. я его полюблю, млин!:):):)
Просто сегодня день рождения у одной из наших начальниц:):):) Куча тортиком и шампанского:)
И мы сидим подпьяненные и веселые!:):):)
Короче, просто шикарный понедельник!:) Обажаю такие!:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Hell_cat 21-03-2005-15:28 удалить
я люблю шампанское ))

LI 3.9.25
Spidergirl 21-03-2005-15:32 удалить
ksyunchik, Не, а я не очень:) Но, тут всегда такое вкусное наливают:):):)
Spidergirl 21-03-2005-15:33 удалить
zaycha, Ну вот! Еще одна....;)
Крися 21-03-2005-16:01 удалить
Круто!! Повезло))) А я засыпаю на работе))))
Spidergirl 21-03-2005-16:04 удалить
Крися, Я тоже обычно засыпаю по понедельникам:) Но, не сегодня!:):):)
Крися 21-03-2005-16:27 удалить
Spidergirl, Говорю же - повезло))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»