[показать]
ИИиии!:):):) Я просто пищу!:)
Только что меня вызвала на разговор начальница:) Ну, та самая, с которой мы на той недели бились по поводу моего места:) И тогда я ее победила!:) Она еще сердилась так забавно:):):)
Короче, она долго расхваливала мою работу, наговорила кучу комплементов и предложила повышение!:):):) Млин! Я в восторге!:):):)
А-то, глупая, я уж уши прижала:) Думала по заднице буду получать за что-нить:):)
Сказала что еще подумаю над вакансией:) Но, это скорее так, для понта:):):)