• Авторизация


!!! 21-03-2005 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
ИИиии!:):):) Я просто пищу!:)
Только что меня вызвала на разговор начальница:) Ну, та самая, с которой мы на той недели бились по поводу моего места:) И тогда я ее победила!:) Она еще сердилась так забавно:):):)
Короче, она долго расхваливала мою работу, наговорила кучу комплементов и предложила повышение!:):):) Млин! Я в восторге!:):):)
А-то, глупая, я уж уши прижала:) Думала по заднице буду получать за что-нить:):)
Сказала что еще подумаю над вакансией:) Но, это скорее так, для понта:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Zayatss 21-03-2005-14:23 удалить
и чего предлагают?
а мне вот некуда повышаться :-(
командовать не кем :-)
Hell_cat 21-03-2005-14:23 удалить
Поздровляю :) Рада за тебя :)

LI 3.9.25
Spidergirl 21-03-2005-14:25 удалить
Zayatss, Да фигню предлагают:) Но, все же повышение:) И в плане статуса и материально:)
Spidergirl 21-03-2005-14:25 удалить
ksyunchik, Ой, спасибо!:):)
Hell_cat 21-03-2005-14:29 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: ksyunchik, Ой, спасибо!:):)
:)

LI 3.9.25
zaycha 21-03-2005-14:45 удалить
Вот видишь! А ты так волновалась...=))))
Умничка!!!:)

LI 3.9.25
Spidergirl 21-03-2005-15:23 удалить
zaycha, Нюсенция, Спасибо, Сонцыыы!:):):):):)
Нюсенция 21-03-2005-16:37 удалить
Spidergirl, аватарки новые :):):)
Spidergirl 21-03-2005-16:41 удалить
Нюсенция, Да:) Делать было нефиг:) Порезала вот:)
Нюсенция 21-03-2005-16:46 удалить
Spidergirl, аватарки новые :):):)
Spidergirl 21-03-2005-16:55 удалить
Нюсенция, ??? Автовопросник чтоль?:):):)
Людасик 21-03-2005-23:54 удалить
кем предложила стать?
Tani 22-03-2005-10:23 удалить
молодец! Так держать!
Spidergirl 22-03-2005-15:58 удалить
Людасик, Медиаплэнером:):):) Все понятно:):):) Короче, не сейчас, а чуть позже:):):)
Spidergirl 22-03-2005-16:00 удалить
Tani, Спасибо, Танюш!:):):)
Zayatss 22-03-2005-17:56 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Людасик, Медиаплэнером:):):) Все понятно:):):) Короче, не сейчас, а чуть позже:):):)


а я тоже этим ругательным словом могу работать :-) у меня опыт есть :-)
Spidergirl 23-03-2005-10:03 удалить
Zayatss, Да ладно!:):):) Клас!:):):) А курьером можешь?:) Нам курьер нужен срочно:)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»