Замечательное утро, не так ли, ЛиРики!?:):):)
Знаете что повеселило меня сегодня больше всего?:) Среди "утреннего" спама я обнаружила письмо, предлагающее мне купить нефтебазу!:) А что?:) Неплохое вложение, правда?:):) Сижу, улыбаюсь:)
Сонце сегодня такое! Его лучики так и путались в моих волосах:) Вот идешь, прячешь глаза от яркого света:) а потом войдешь в тень и пока не проморгаешься, не стряхнешь остатки солнышка с ресничек, зрение не возвращается:)
Люди улыбаются!:) Просто удивительно утром в понедельник видеть улыбки на лицах прохожих!!! Да и в метро пустовато (на общем-то фоне):)
А может это оно самое и есть?:) Может и правда весна пришла, а, Ёжики?:):):)
Может пора начинать жить по новому: Чисто, искренне и открыто?:) И может быть тогда, нам наконец-то повезет!!! А?
Давайте шагнем в эту весну с улыбкой и в прекрасном настроении!!! Давайте?:):):)
[показать]