• Авторизация


!!:):):) 21-03-2005 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Замечательное утро, не так ли, ЛиРики!?:):):)
Знаете что повеселило меня сегодня больше всего?:) Среди "утреннего" спама я обнаружила письмо, предлагающее мне купить нефтебазу!:) А что?:) Неплохое вложение, правда?:):) Сижу, улыбаюсь:)
Сонце сегодня такое! Его лучики так и путались в моих волосах:) Вот идешь, прячешь глаза от яркого света:) а потом войдешь в тень и пока не проморгаешься, не стряхнешь остатки солнышка с ресничек, зрение не возвращается:)
Люди улыбаются!:) Просто удивительно утром в понедельник видеть улыбки на лицах прохожих!!! Да и в метро пустовато (на общем-то фоне):)
А может это оно самое и есть?:) Может и правда весна пришла, а, Ёжики?:):):)
Может пора начинать жить по новому: Чисто, искренне и открыто?:) И может быть тогда, нам наконец-то повезет!!! А?
Давайте шагнем в эту весну с улыбкой и в прекрасном настроении!!! Давайте?:):):)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Hell_cat 21-03-2005-10:03 удалить
:) так заманчиво написала )))

LI 3.9.25
Karrii 21-03-2005-10:12 удалить
Spidergirl,
Прямо захотелось поверить. что весна и правда пришла! :)
Spidergirl 21-03-2005-10:43 удалить
Love_1982, Так поверь!!!:)
Spidergirl 21-03-2005-10:43 удалить
cloun203, Саш, ты чего???:)
Karrii 21-03-2005-10:52 удалить
Spidergirl, Как то не верется! :) Холодно очень!
А Сашка...даже не знаю, что с ним случилось,наверное все слова потерял,где то!!
Spidergirl 21-03-2005-10:59 удалить
Love_1982, ??? А что с ним??? Он теперь под рыбу косит?
cloun203 21-03-2005-11:10 удалить
:)
да нет не потерял, просто вот думаю. пиить чай или не пить :)
Здарова братия лирушная. Как погуляли то на выходные, скажите хоть одно слово
Spidergirl 21-03-2005-11:16 удалить
cloun203, Я хоть и не погуляла толком:) Но, отдохнула очень плодотворно!:):):) Чему сижу и радуюсь:):)
А ты?
Чаю попей - лишним не будет!:)
cloun203 21-03-2005-11:20 удалить
а я просто супер. Ездил к тетке, вечером по каплюхам катался. Супер, вообщем. даже не знаю как и написать, много слишком всего:)
Karrii 21-03-2005-11:27 удалить
cloun203,
огда ждем подробный отчет в дневнике!!!
Правда, Таня?
cloun203 21-03-2005-11:29 удалить
а почему сразу таня? :)
Людасик 21-03-2005-11:35 удалить
а мне виагру предлагали
Spidergirl 21-03-2005-11:35 удалить
cloun203, Так и напиши:) По порядку!:):)
Spidergirl 21-03-2005-11:35 удалить
Love_1982, :) Ага:)
cloun203, А кто по твоему?:):)
Karrii 21-03-2005-11:35 удалить
cloun203,
Потому что я уверена что она со мной согласится! :)
Spidergirl 21-03-2005-11:36 удалить
Людасик, ???:):):):) Тебе-то зачем?:):):):):)
Zayatss 21-03-2005-11:37 удалить
Spidergirl,

да, погодка хорошая ... :-)
и ТАК НЕОХОТА РАБОТАТЬ ! :-)
Людасик 21-03-2005-11:40 удалить
вот теперь и думаю))
Spidergirl 21-03-2005-11:43 удалить
Zayatss, Ой!:) И мне!:) Так ломает! Жуть!:):):) Хотя, настроение на все сто!:)
Spidergirl 21-03-2005-11:44 удалить
Людасик, :) Наверное на будущее:):) Парням "не стойким:)" предлагать:):):)
zaycha 21-03-2005-13:20 удалить
Ой,как хорошо сказала...Мне аж приятно стало...=))

LI 3.9.25
Zayatss 21-03-2005-13:20 удалить
Мне тоже эту нефтебазу предлагали. А про виагру просто с завидной регулярностью шлют. :-)
Искренне, открыто и с хорошим настроением - это правильно :-))) я тоже к этому стремлюсь :-)
Spidergirl 21-03-2005-13:34 удалить
zaycha, :) Находит иногда:)
Spidergirl 21-03-2005-13:34 удалить
Zayatss, :) Виагра - самый ходовой товар по России!:):):)
Весна!Вздох,выдох,и вперед!:loved:

LI 3.9.25


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»