:)
20-03-2005 15:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Знаете что удивительно???:):):)
Сегодня в Питере таакой ветер... И по дорогам летает как никогда много пустых полиэтиленовых пакетов!!!:) Я столько в жизни своей не видела!!:) С югов что-ль повозвращались, перелетные, млин!?:):):)
А вообще хорошо:) Солнышко такое!!! На Крупе я скупила все недостающие в моей библеотеке книги Ричарда Баха:) (надо сказать немало: целыз 6 книг):) Продавщица аж присела от удивления:) И похвалила за вкус:) Приятно:)
Ну, и еще пару мелочей приятных:):):)
Все!:) Возвращаюсь к Яське!:) Да завтра, ЛиРики!:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote