• Авторизация


:) 20-03-2005 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаете что удивительно???:):):)
Сегодня в Питере таакой ветер... И по дорогам летает как никогда много пустых полиэтиленовых пакетов!!!:) Я столько в жизни своей не видела!!:) С югов что-ль повозвращались, перелетные, млин!?:):):)
А вообще хорошо:) Солнышко такое!!! На Крупе я скупила все недостающие в моей библеотеке книги Ричарда Баха:) (надо сказать немало: целыз 6 книг):) Продавщица аж присела от удивления:) И похвалила за вкус:) Приятно:)
Ну, и еще пару мелочей приятных:):):)
Все!:) Возвращаюсь к Яське!:) Да завтра, ЛиРики!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
неоная 20-03-2005-17:48 удалить
покупка книг всегда приятное занятие, только если это не подарок, в этом случае это превращается в кошмар ... (не давний опыт)
Людасик 21-03-2005-00:09 удалить
продавцы, устати, всегда все хвалят..не в обиду:):)
relax 21-03-2005-01:58 удалить
Пакеты?:)))))да уж.... у нас вроде такого почти нет)))...
книги ...всегда приятновечером читать, или снова и снова возвращаться и перечитывать....
21-03-2005-03:32 удалить
под моим окном всю ночь шуршал примерзший пакетик...и так музыкально шуршал... ...... ........ . ........... Ричард Бах - похвально! А мое последнее открытие - Франсуаза Саган. Рекомендую, редкое удовольствие!!!!
Spidergirl 21-03-2005-09:52 удалить
неоная, Ой!:) Как ты права, даже себе не представляешь!:):):)
Spidergirl 21-03-2005-09:52 удалить
Людасик, Не!:) Эти вряд ли:) К тому же видно когда похвала рядовая, а когда искренняя!:):):)
Spidergirl 21-03-2005-09:53 удалить
relax, Точно!:) Я так люблю перечитывать понравившиеся произведения!!!:) Поэтому и собрала всю библиотеку любимого писателя:)
Spidergirl 21-03-2005-09:54 удалить
Исходное сообщение
под моим окном всю ночь шуршал примерзший пакетик...и так музыкально шуршал... ...... ........ . ........... Ричард Бах - похвально! А мое последнее открытие - Франсуаза Саган. Рекомендую, редкое удовольствие!!!!


Спасибо!:) А могу я узнать.. все же, чей же это совет, а?:):):)
zaycha 21-03-2005-13:10 удалить
Ну ты,блин,читака!!!=)))
Ценю!!!:)

LI 3.9.25
Spidergirl 21-03-2005-13:12 удалить
zaycha, :) Да, мы такие:):)
ух,это ты под завязку Баха набралась! :)
В колонках играет: Sade - By you side

LI 3.9.25
Spidergirl 21-03-2005-23:30 удалить
Евгений_С, Люблю его!:) Обожаю!:):)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»