• Авторизация


^) 20-03-2005 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


:) Вот и воскресенье, млин! А завтра уже неа работу, хнык!!!
Ничего! Зато дома меня ждет еще масса непросмотренных ужастиков и бутылка наливки:):):)
А сейчас мы с подругой двинем на книжный рынок:):):):):) Вот!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
VADIK 20-03-2005-12:21 удалить
Ну, за поход!...на книжный рынок!
[показать]
Hell_cat 20-03-2005-13:34 удалить
наслаждайся покп не поздно последним выходным..

LI 3.9.25
Spidergirl 20-03-2005-15:12 удалить
VADIK, Поднимаю ответный:)
Spidergirl 20-03-2005-15:14 удалить
ksyunchik, Звучит как угроза:):)
Spidergirl 20-03-2005-15:14 удалить
Настёна-Сластёна, Спасибо, Настен!!!:)
VADIK 20-03-2005-15:29 удалить
Spidergirl, книжек накупила?... :о)
Spidergirl 20-03-2005-15:33 удалить
VADIK, Ой!:) Море!!:):) Выше уже отписалась:):):) Так что поздравляй меня с покупкой:):):)
Spidergirl 20-03-2005-15:46 удалить
VADIK, Ну, что тебе на это ответить?:):):)
Зло!:)
VADIK 20-03-2005-15:54 удалить
Spidergirl, Почему зло?...очень даже весело!
Spidergirl 21-03-2005-09:56 удалить
zaycha, Спасибо, Зайка!:)
Tani 21-03-2005-11:51 удалить
слушай, вот ты постоянно в домашних услових побухиваешь :)
Spidergirl 21-03-2005-13:13 удалить
Tani, Ну, так получается.. а что?:) В гости хочешь?:)
Tani 22-03-2005-10:22 удалить
да ты всё не приглашаеь и не приглашаешь :)
Spidergirl 22-03-2005-15:31 удалить
Tani, Намек понят!:):):) Танюш:):):)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»