Короче, встретились мы с Заятссем:) Замерзли вусмерть и, наевшись блинов в (уже) любимой "чайной ложке", поехали на юнону:)
Долго и грустно бродили между лотками в поисках того самого огромного павильона с DVD... Не нашли...:) Так что пришлось набирать диски прямо с лотка:)... Насобирала я, короче, всяческих ужасов:)...
М-да... Чувствую спать снова не буду...
Может и правда пригласить кого в гости?:)....