• Авторизация


:) 19-03-2005 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Короче, встретились мы с Заятссем:) Замерзли вусмерть и, наевшись блинов в (уже) любимой "чайной ложке", поехали на юнону:)
Долго и грустно бродили между лотками в поисках того самого огромного павильона с DVD... Не нашли...:) Так что пришлось набирать диски прямо с лотка:)... Насобирала я, короче, всяческих ужасов:)...
М-да... Чувствую спать снова не буду...
Может и правда пригласить кого в гости?:)....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
ага ;) приглашай меня в гости я возьму с собой пива
Spidergirl 19-03-2005-19:22 удалить
Без_чувств, Пиво! Фи!:):):) Приезжай лучше без него:):)
Spidergirl, ну тада приеду с вином
Spidergirl 19-03-2005-19:29 удалить
Без_чувств, Договорились!:) ЖДу!:):):)
Hell_cat 19-03-2005-19:43 удалить
пригласи.. люблю смотреть на трезвую голову ужасы ))

LI 3.9.25
wicked_games 19-03-2005-21:45 удалить
=) а ты в какие именно Ложки ходить любишь,точнее где? =)
Да, ужасы - эт прикольненько, тока я их не смотрю, боюсь:)
Spidergirl 20-03-2005-11:51 удалить
ChuChups_MAZDAI, страння реакция:):):):):)
Spidergirl 20-03-2005-11:52 удалить
ksyunchik, Ой, да без проблем!:)
Spidergirl 20-03-2005-11:53 удалить
wicked_games, На Лиговке:) Знаешь? Рядом с Московским вокзалом:)
Spidergirl 20-03-2005-11:53 удалить
Скучающая_Тигра, Ага:):) Как и моя подруга:):):) Она из-под одеяла смотрит:):):)
zaycha 20-03-2005-14:57 удалить
А какие ужастики взяла?

LI 3.9.25
Spidergirl 20-03-2005-15:16 удалить
zaycha, Омен (все четыре части:)), звонок, корабьл-призрак, готика, эффект бабочки, девятые врата, из ада, сонная лощина и что-то еще:) Не помню:) Вот:)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»