:)
19-03-2005 13:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Так.. планы на выходные.. минус АНдрей:) Встреча состояласб вчера:) Млин! И опять уснула около пяти! Ну что за такое, а??? Прям магическое время, млин!:) Естественно нифига не выспалась сегодня:) Но, героическими усилиями собираюсь посетить выставку пауков:) Аот уже через час мы с Зайцем встречаемся в метро, для проведения оного мероприятия:)
А потом наверное срулю на Юнону... дисков прикуплю:) А-то вечерами у мамы скука смертная!.....
На сегодня все:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote