• Авторизация


:) 19-03-2005 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так.. планы на выходные.. минус АНдрей:) Встреча состояласб вчера:) Млин! И опять уснула около пяти! Ну что за такое, а??? Прям магическое время, млин!:) Естественно нифига не выспалась сегодня:) Но, героическими усилиями собираюсь посетить выставку пауков:) Аот уже через час мы с Зайцем встречаемся в метро, для проведения оного мероприятия:)
А потом наверное срулю на Юнону... дисков прикуплю:) А-то вечерами у мамы скука смертная!.....
На сегодня все:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Spidergirl 19-03-2005-18:56 удалить
Running_for_the_wind, Спасибо!:):):)
Spidergirl 19-03-2005-19:11 удалить
Running_for_the_wind, :) Все павно спасибо:)
Spidergirl 19-03-2005-19:20 удалить
Running_for_the_wind, Ой не умничай:):):) (помнишь.. анекдот такой был:) про бабушку и пионера:))
Spidergirl 20-03-2005-11:54 удалить
Running_for_the_wind, М-да:):):)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»