• Авторизация


:):) 18-03-2005 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


КУакой хороший конкурс!:):):) У меня с ним уже 3-я звездочка появилась!:):):) Клас!:):):)
И вообще, "хорошо живет на свете Винни Пух"!!!:):):):):):) Потому он ходит и вещае вслух!:)
Короче, мозгам кердык:) Пятница - вечер, ЛиРики... Думаю все меня правельно поняли:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Hell_cat 18-03-2005-18:10 удалить
ага )) хороший конкурс., но я так и не могу позволить себе побродить по дневникам не через прогу )

LI 3.9.25
Spidergirl 18-03-2005-18:12 удалить
ksyunchik, Не:) Я наобщалась вдоволь:) Обзавелась новыми ПЧ и звездочкой:) А еще мой рейтинг ооооой как подскочил!:)
Spidergirl 18-03-2005-18:17 удалить
Людасик, :):) Читай выше:):):)
Крися 18-03-2005-18:27 удалить
Никогда не видела, а ну ка...)))
Spidergirl 18-03-2005-18:29 удалить
Крися, Давай давай!:) Нам зрители нужны!:):)
Крися 18-03-2005-18:32 удалить
Spidergirl, Ага, только выходный впереди, пропущу много(((
Spidergirl 18-03-2005-18:33 удалить
Крися, А мы по выходным не играем:)
Крися 18-03-2005-18:34 удалить
Spidergirl, Это есть хорошо))))))
Spidergirl 18-03-2005-18:36 удалить
Крися, А хорошо есть еще лучше!:)
=))да..это точно пятница тяжелый день для мозгов=)))
у меня тоже звездочка появилась..)
Spidergirl 19-03-2005-13:05 удалить
Девочка-жизнь, Думаю сегодня все обзавелись новой звездочкой:):)
конечно все тебя поняли ;)
В колонках играет: Aphrodite - Karma Sutra [Slinky Mix]

LI 3.9.25
Spidergirl 21-03-2005-10:50 удалить
Евгений_С, Еще бы!;)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»