• Авторизация


:) 18-03-2005 15:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На носу выходные! Выходные....
Планов столько! Прямо не знаю как все это разрулить!:)
Встреча с Андреем (тем самым, интересующимся:))
Встреча с Лешей (одногрупником Светки)...
Культ поход на выставку пауков в Зоологический музей (Полюбому!!! Такое пропускать нельзя!!:))
Встреча с Анюткой (это отдельная история:) Если все срастется - отпишусь потом)
Ночевать в квартире матери и появляться там не позднее 20.00, и при этом заезжать к себе и кормить своих оболтусов:)...
Сходить в магазин
Нюська, твое предложение воспринимать всерьез?:) Если да, то еще и эта фотосессия:):):)
Кхм.... И чего? Начинать расставлять преоритеты?:)
Ну, допустим Андрея можно сегодня прогулять:)... минут одно дело... А с остальным?:)
Хнык! Даешь 30 часов в сутках!!!!!:):):):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (41): вперёд»
Нюсенция 18-03-2005-15:28 удалить
ой... ну вообще я больше в шутку))) Но если всерьез заинтересовалась, то я спрошу)))
Spidergirl 18-03-2005-15:45 удалить
Нюсенция, Не, на самом деле:) Мне кажется что это было бы забавно:) Давай!!!!!
Нюсенция 18-03-2005-15:50 удалить
Spidergirl, я пока временно не могу... попу еще не влечила))) А просто можно, надо только договориться. Наврятли в эит выходные
Spidergirl 18-03-2005-15:53 удалить
Нюсенция, О!:) Один пункт в минус:):):)
Spidergirl 18-03-2005-17:11 удалить
zaycha, Ага:) Как все успеть?:) Вот Нюська отменилась:) И Андрей на сегодня:)..
Но, остальное-то?..
Нюсенция 18-03-2005-17:12 удалить
Spidergirl, да подумаешь млин)))
Я сегодня у вас на Лиговке кстати вечером буду))
Karrii 18-03-2005-17:12 удалить
Да ладно справишься, меня вот сегодня тоже обломали со встречей!!! Поеду домой...
Spidergirl 18-03-2005-17:27 удалить
Нюсенция, А я сегодня у мамы ночую!!!! На пл. Ленина:) Егору привет:)
Spidergirl 18-03-2005-17:28 удалить
Love_1982, Да ладно!! У вас-то что стряслось??
Zayatss 18-03-2005-17:32 удалить
Spidergirl,

а еще лирушники завтра в 17.00 собираются ...
а Нюську с "интимной беседой" можно совместить с ночевкой у мамы *вредно хихикаю*
Spidergirl 18-03-2005-17:34 удалить
Zayatss, Не, вредную Нюську с беседой и ночевкой не совместишь:)... Знаю я ее!:) Ни в жисть не согласится! Забеяка!!!!!
А ЛиРушная чатовка отпадает по любому:( Как и родная ПКЧшная:(....
Нюсенция 18-03-2005-17:34 удалить
Zayatss, не, "Нюську с "интимной беседой" можно совместить с ночевкой у мамы " Наврятли получиться, потому что мне как всегда вставать с ранья))
Нюсенция 18-03-2005-17:35 удалить
Spidergirl, так... не поняла??? Кто тут вредный??
Нюсенция 18-03-2005-17:36 удалить
Spidergirl, на Лирушной по-моему делать нечего... насоклько я наслышана, там собираются практически одни готы :)
А на ПКЧ я тож сегодня не пойду..не до этого как-то..
Spidergirl 18-03-2005-17:38 удалить
Нюсенция, А я так хотела пойти!:( НО, млин, мама сказала что именно сегодня отзвонит оттуда.. где-там она, не помню.. На домашний свой:( Млин!! Вот чего на трубу не отзвонить, а???
Zayatss 18-03-2005-17:38 удалить
Нюсенция,

а я думала, что готы - это которые одеваются во все черное, носят кучу металла, красят волосы и губы в черный цвет и поклоняются смерти (гуляют на кладбище и мечтают спать в гробу)
по крайней мере, так написано в обзоре неформальных движений

эти, с которыми я пила пиво, не такие
что такое готы в лирушном смысле?
Нюсенция 18-03-2005-17:40 удалить
Zayatss, да? ты там была??? Просто я наслышана об этом))
Нюсенция 18-03-2005-17:41 удалить
Spidergirl, не... я даже не планировала... Другим сейчас голова занята...
Zayatss 18-03-2005-17:41 удалить
Нюсенция,

а, тебе мешает, что вставать тебе со с ранья? что это ты там со Spider делать собралась, а? бутылка в заначке пропадает, али что поинтереснее прикупила? ;-)
*фу, какой пошлый и невоспитанный Заяц* :-)))
Нюсенция 18-03-2005-17:42 удалить
Zayatss, не не бутылку))) А саблю, фломастеры и велосипед :D
Spidergirl 18-03-2005-17:44 удалить
Нюсенция, Нюсь:) Млин!! Голова у тебя пожизняк занята всякой фигней рабочей!! Девушка, сколько вам лет?:):) А ну веселиццци!
Я тя в воскресень ерано разбужу.. мне самой вставать:)
Zayatss 18-03-2005-17:44 удалить
Исходное сообщение Нюсенция
Zayatss, не не бутылку))) А саблю, фломастеры и велосипед :D


ой ... включать фантазию просто боюсь ...
Spidergirl 18-03-2005-17:45 удалить
Zayatss, Заяц, не перебирайте! Запугаешь девушку!:)
Нюсенция 18-03-2005-17:46 удалить
Spidergirl, ну я подумаю еще))))
Нюсенция 18-03-2005-17:47 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Zayatss, Заяц, не перебирайте! Запугаешь девушку!:)

меня что ли??? Ха!!! Насмешили :)
Spidergirl 18-03-2005-17:47 удалить
Нюсенция, Zayatss, Уймитесь, Гёрлы!!!!!
Нюсенция 18-03-2005-17:48 удалить
Spidergirl, сама ты Пидер Герла!!!!!!
Spidergirl 18-03-2005-17:49 удалить
Нюсенция, Эх, Анютка, мало ты знаешь:):)


Комментарии (41): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»